Дмитрий Якименко

Почему над одиночками презренно смеются?

Ответы
Табуретыч

Слабаки, не могут прожить без чужой помощи, не могут даже жить наедине с самими с собой, потому что противно, вот и разбавляют себя разными приятелями и друзьями, слугами..

Дмитрий Якименко

Я заметил, вот знакомый у меня. Не может 12 часов без разговора пповести, ущербным себя чует

Табуретыч

Поэтому многие боятся быть одни длительное время, в тех же тюрьмах избегают одиночного заточения, думают что могут сойти с ума..

Мисс

кто смеется?смеется тот,кто смеется последний..у меня есть знакомый ему 47 ..так ему никто не нужен ..он себе кайфует один в двушке и ему не надо чье-то присутствие

Дмитрий Якименко

Мне тоже)

Мисс

мне тоже я живу сама

Дмитрий Якименко

Это нормально

Ти
Тина

А что презренного ,если человек один живет. Лучше одному, чем с кем попало.

Дмитрий Якименко

И то правда, сам нн пойму

Ти
Тина

🤝☺️

Алина

Кто смеётся? Думаю смеётся тот кому не повезло, не обращайте внимание

Дмитрий Якименко

Люди смеються, тем что насмехаються

Алина

смеется тот кто смеется последний...а вам что ли не все равно?

Дмитрий Якименко

Да не приятно, когда хихикают за спиной

Алина

Это да плохо я тоже так не люблю.

Милош Йованович

Какое людям до этого дело? Бумеранг готов уже лететь.КТО?

Александр Грызлов

Не правда. Каждый живёт как может и хлчет

Майя Петрова

Не видела ни разу, чтоб смеялись

Ал
Александр

Потому что сами одиноки в душе

Марго Беккер

дураки всегда смеются😆😆😆

Ул
Ульяна

Потому, что глупые

Дмитрий Якименко

И чем одиночки могут быть глупые, если глупость свойство ума, а не выбора или обстоятельств?

Ул
Ульяна

Глупые не одиночки, а те, кто смеётся над ними

Дмитрий Якименко

А, теперь понял!

Александр Ипатов

что не замечал

Доктор Мотор.

Невежество.

Елена Данилова

Завидуют

Елена Данилова

Ты никому никогда не завидовал?

Елена Данилова

Не верю

Дмитрий Якименко

Да я не помню, что кому-то завидовал

Елена Данилова

Вот в то что, не помнишь. В это верю

Alex Dark 🇷🇺

в смысле?

Дмитрий Якименко

В прямом

Alex Dark 🇷🇺

хз

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость

Николай Смирнов

Не все.