Бакыт Асанов

Женщины почему Вы на первом свидании считаете что отдаться НИ-НИ...а на втором за здрасти?Все одно же ОТДАЛИСЬ))))

Ответы
Людмила Назеранова

Всего два свидания и уже..... рановато конечно😀

Бакыт Асанов

Конечно...

Людмила Назеранова

Считаете, что это плохо? Или сразу перестает быть интересна?

Бакыт Асанов

НЕ интересна...ты зачем пришла?Если столько общались и ты решила его увидетьи на ЗАВТРА отдатьсЯ на ЗАВТРА а не сегодня...глупость женщины...на завтра у меня другая назначена...если Эта отдастся правильно завтрашняя не нужна потому как завтрашняя тоже отложит на ЗАВТРА))))

Людмила Назеранова

Это конечно же ВАША жизнь, и не в коем случае я не имею права ее обсуждать, мне просто было интересно услышать ваше мненеие

Бакыт Асанов

Отдавайтесь СЕГОДНЯ если Вам симпатичен..завтра будет завтра

Татьяна Осипова

И на третьем НИ-НИ , а потом в гордом одиночестве !

Бакыт Асанов

Ходи дура без подарка так?

Бакыт Асанов

так

Nadezda Medynik

я думаю так надо

Бакыт Асанов

КОМУ надо то?

Бакыт Асанов

Она же тоже хочет...а завтра мне не надо...мужику

Бакыт Асанов

не дает же

Бакыт Асанов

нет мне этого не надо или или

Nadezda Medynik

ну другую ищи которая даст

Бакыт Асанов

неа не буду надоело

Бакыт Асанов

в России это не реально

Вера Пичугина

не все

Бакыт Асанов

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!