ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🖼 Купите себе новый айфон?

Ответы
Лẙ
Лẙн₳

У меня отличные сонька и моторолка, зачем мне айфон.))))? За андроидом будущее в смартах.. А вот ноутбук уже 6 лет мак и не жалею, стоит своих денег - не висит, всё идет, шустрый по-прежнему и нет вирусов.. А телефон за такие деньги, учитывая аналогичный функционал за меньшие - понты и пальцы.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да и мак тоже. Дорогая печатная машинка.

Лẙ
Лẙн₳

Увы, но в моём случае нет.))) Программировать под iOS не на маке не получится, Xcode и PaintCode на хакоси такая боль, что проклянёшь всё на свете и купишь мак. А потом я вошла во вкус.. Но если вы на компе только печатаете, то мак Вам, и правда, никчёмная трата денег.

Денис Ноздрин

Никогда не любил огрызок он не стоит тех денег которые за него хотят а платить 80% сумы за принт с надгрызаным яблоком это бред

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Блин, я бы пожал тебе руку, умному человеку! 🤝

Алексей

Насосал на Айфон, как шлюха! - Бля, Петрович, ты заипал! Мы соляру с фур вместе сливали! Ты всё пробухал, а я Айфон купил...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, он место купил, но на телефон денег не было.

Алексей

Я в курсе, что в природе чудаков хватает...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Это да, в общем продажи прошли не очень.

Алексей

Да уже школьники понимают, что это разводняк на ровном месте, даже лохи поумнели...)))

Алексей

На трёх лохах земля держится, от этого никуда не деться...

Чеширский Ёж))

Зачем,чтоб встрять в их монополизм как в кредит? Примерно таже фигня... не в плане денег а в плане зависимости....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хоть и разрешение экрана ни о чем.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И цвета у камеры неплохие. Сейчас попробовал снять видео на зеркалку, знаете, вышло очень даже очень!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Только почему-то не могу ISO убавить. Шумов много, освещения нет.

Чеширский Ёж))

Над по гуглитьповоду,се я спать,удачки😉до завтра

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Жаль там только фулл эйчди, в 4к не снимает... На улице должно выйти лучше. Спокойной ночи.

Павел Онешко

Нуу.очень хорошие,если вы об этом.Но цена не адекватно высока,если её не учитывать,то хотел бы.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Знаете, что яблодрочеры говорят о таких? Нищеброды.

Павел Онешко

Обидно,что самая богатая страна в мире.имеет такой статус.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Верно. Всё есть, а верхушке всё мало...

Павел Онешко

Если представить .что Россия.это колония штатов,то все сходится.

Александр Оршанский & Briankinnetik

В это раз нет. Мне и икса хватит. Посмотрим, что на следующий. Хотя, может для бассейна-красный.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Тиссот тоже есть. Целый ящик обычных, не "умных" Я же говорю. К разной одежде нужны разные часы. Это как с обувью. Большинству хватает сланцев, кроссов и каких-то ботинок.Ну не надо им больше.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Что-то адрес странный, не ру...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вон оно что... Работа есть для меня? 🤣

Александр Оршанский & Briankinnetik

Нет. Эстония не дает вид на работу. Но, если вы врач высокой квалификации, то можете.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Или еще ИТ высокого класса. Еще вроде требуются высокой квалификации сварщики разные и подобные специаольности, но я не в курсе, кто именно.

Ник Ци (Student)

Да нууу... Нафига он такой дорогой?? Ещё и флешку не вставишь.. С блютузом тоже напряги...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Зачем флешка, когда есть версия с 512 гб памяти?

Ник Ци (Student)

Нафик не нужен... Есть смартфон - хороший 👍👍

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ты это яблодрочерам скажи.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

На х пошлют и скажут ещё, что ты никто.

Dobriy

Абязательна!!! Даже если учесть, что я по сей день пользуюсь Сони-Эриксоном К750АЙ.....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Охренеть, он ещё работает? Джойстик уже наверное давно сдох и аккумулятор на пару минут хватает.

Dobriy

Да хрен там!!! Джойстик в полном порядке! И аккумулятор родной еще! В режиме ожидания на неделю хватает. А пользуюсь я телефоном более, чем не часто... Вааще не понимаю его назначения, при наличии присутствия компьютера...)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Компьютером на улице не так уж и легко пользоваться.

Dobriy

Сие проблема для тех, кто посещает улицу...)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Это скучно. На улице совсем негде гулять?

Dobriy

Скажем так... Возможности нет. Впрочем, желания тоже...

Кристина Прокофьева

Увы месяц работать на айфон при таких ценах на них а на че потом жить если купить

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хм, давно в Зелике не был. А ты в Калининграде?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Автобусная станция далеко от тебя?

Кристина Прокофьева

Где башня музей кошек я рядом живу ну или за новой школой

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я мало раз там был. Летом там хорошо.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И так уютно. Лучше Светлогорска.

Внеземная Фея

Нахер он мне нужен заиакие деньги машину купить можно. И то толку больше будет

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Умница ты такая, давай встречаться.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🤣🤣🤣Такой я везучий.

Алексей Генералов

Зачем он мне? У меня есть мобила, а переносной интернет мне без надобностей.

Алексей Генералов

Нет, Сонька Эрикссон которая!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Это та, практически самая первая? С маленьким экраном.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Уже давно можно было поменять.

Алексей Генералов

Не хочу, меня устраивает.

Алексей Генералов

Еще служит нормально родной!

Супер Герой Снова С Тобой

🖼
Купите себе новый айфон?

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

🖼
Купите себе новый айфон?

Юлия

нет. И старого не надо. И вообще переплата за бренд - глупость глупейшая

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Интересно на это посмотреть.

Юлия

Увы, через комп это невозможно)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я пообещал уже, что в Польшу поеду.

Юлия

Но вы же не обещали, что не поедете в Питер))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет. Они мне приглашение делают

Лана

За такие деньги? Нафиг,и еще x с продажи убрали)) взяла опять самсунг 9

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

😍Ты ж моя прелесть. Будь моей.

Лана

Ответила так ответила на вопрос)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Скажи только честно, ты слишком красивая для меня? Поэтому отказываешься?

Лана

Вроде мы уже не раз это обсуждали?)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Блин, верно... Это ещё раз доказывает, что ты мне нравишься.

Алексей

Я и старый не куплю. Выкидывать деньги ради понтов - удел идиотов

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Правильно! Хоть кто-то понимает.

Алёна Денисова

Я вообще не понимаю, в чём тут фишка... Это просто тренд. Не более

Fedor Shkenev

Нет. У меня и старого нет. Не нравится ИОС. У меня Нокия на Винде

Ав
Аватарко

Был айфон, теперь айбля, айсука, потом айтвоюматькакдорого

Евгения Прохорова

Нижний предел 88 тыс... можно пару месяцев прожить))) ну его(

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Согласны купить телефон за 88.000рублей?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Уф, это радует, есть ещё мозги у людей.