ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🖼 Купите себе новый айфон?

Ответы
Лẙ
Лẙн₳

У меня отличные сонька и моторолка, зачем мне айфон.))))? За андроидом будущее в смартах.. А вот ноутбук уже 6 лет мак и не жалею, стоит своих денег - не висит, всё идет, шустрый по-прежнему и нет вирусов.. А телефон за такие деньги, учитывая аналогичный функционал за меньшие - понты и пальцы.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да и мак тоже. Дорогая печатная машинка.

Лẙ
Лẙн₳

Увы, но в моём случае нет.))) Программировать под iOS не на маке не получится, Xcode и PaintCode на хакоси такая боль, что проклянёшь всё на свете и купишь мак. А потом я вошла во вкус.. Но если вы на компе только печатаете, то мак Вам, и правда, никчёмная трата денег.

Денис Ноздрин

Никогда не любил огрызок он не стоит тех денег которые за него хотят а платить 80% сумы за принт с надгрызаным яблоком это бред

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Блин, я бы пожал тебе руку, умному человеку! 🤝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Насосал на Айфон, как шлюха! - Бля, Петрович, ты заипал! Мы соляру с фур вместе сливали! Ты всё пробухал, а я Айфон купил...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Это да, в общем продажи прошли не очень.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да уже школьники понимают, что это разводняк на ровном месте, даже лохи поумнели...)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не все конечно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На трёх лохах земля держится, от этого никуда не деться...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ладно, я спать.

Чеширский Ёж))

Зачем,чтоб встрять в их монополизм как в кредит? Примерно таже фигня... не в плане денег а в плане зависимости....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И цвета у камеры неплохие. Сейчас попробовал снять видео на зеркалку, знаете, вышло очень даже очень!

Чеширский Ёж))

Круто

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Только почему-то не могу ISO убавить. Шумов много, освещения нет.

Чеширский Ёж))

Над по гуглитьповоду,се я спать,удачки😉до завтра

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Жаль там только фулл эйчди, в 4к не снимает... На улице должно выйти лучше. Спокойной ночи.

Павел Онешко

Нуу.очень хорошие,если вы об этом.Но цена не адекватно высока,если её не учитывать,то хотел бы.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Как будто поможет.

Павел Онешко

Нужно пробовать.

Павел Онешко

вопросс

Александр Оршанский & Briankinnetik

В это раз нет. Мне и икса хватит. Посмотрим, что на следующий. Хотя, может для бассейна-красный.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Или еще ИТ высокого класса. Еще вроде требуются высокой квалификации сварщики разные и подобные специаольности, но я не в курсе, кто именно.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Понял в общем, пока.

Ник Ци (Student)

Да нууу... Нафига он такой дорогой?? Ещё и флешку не вставишь.. С блютузом тоже напряги...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Зачем флешка, когда есть версия с 512 гб памяти?

Ник Ци (Student)

Дорого, блин...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И что? Нищеброд?

Ник Ци (Student)

Нафик не нужен... Есть смартфон - хороший 👍👍

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ты это яблодрочерам скажи.

Ник Ци (Student)

Пофиг на них😁😁

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

На х пошлют и скажут ещё, что ты никто.

Dobriy

Абязательна!!! Даже если учесть, что я по сей день пользуюсь Сони-Эриксоном К750АЙ.....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Деньги откуда?

Dobriy

Из тумбочки!))

Dobriy

Ну и славненько..

Кристина Прокофьева

Увы месяц работать на айфон при таких ценах на них а на че потом жить если купить

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Автобусная станция далеко от тебя?

Кристина Прокофьева

Где башня музей кошек я рядом живу ну или за новой школой

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я мало раз там был. Летом там хорошо.

Кристина Прокофьева

Летом да хорошо

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И так уютно. Лучше Светлогорска.

Внеземная Фея

Нахер он мне нужен заиакие деньги машину купить можно. И то толку больше будет

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Умница ты такая, давай встречаться.

Внеземная Фея

Я замужем

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🤣🤣🤣Такой я везучий.

Алексей Генералов

Зачем он мне? У меня есть мобила, а переносной интернет мне без надобностей.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Уже давно можно было поменять.

Алексей Генералов

Не хочу, меня устраивает.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Аккумулятор как?

Алексей Генералов

Еще служит нормально родной!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Охренеть просто

Супер Герой Снова С Тобой

🖼
Купите себе новый айфон?

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

🖼
Купите себе новый айфон?

Юлия

нет. И старого не надо. И вообще переплата за бренд - глупость глупейшая

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Интересно на это посмотреть.

Юлия

Увы, через комп это невозможно)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я пообещал уже, что в Польшу поеду.

Юлия

Но вы же не обещали, что не поедете в Питер))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет. Они мне приглашение делают

Лана

За такие деньги? Нафиг,и еще x с продажи убрали)) взяла опять самсунг 9

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

😍Ты ж моя прелесть. Будь моей.

Лана

Ответила так ответила на вопрос)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Скажи только честно, ты слишком красивая для меня? Поэтому отказываешься?

Лана

Вроде мы уже не раз это обсуждали?)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Блин, верно... Это ещё раз доказывает, что ты мне нравишься.

Алексей

Я и старый не куплю. Выкидывать деньги ради понтов - удел идиотов

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Правильно! Хоть кто-то понимает.

Алёна Денисова

Я вообще не понимаю, в чём тут фишка... Это просто тренд. Не более

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Есть же фанатики.

Fedor Shkenev

Нет. У меня и старого нет. Не нравится ИОС. У меня Нокия на Винде

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Супер, вот так и надо!

Ав
Аватарко

Был айфон, теперь айбля, айсука, потом айтвоюматькакдорого

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тоже верно. Нафиг нужен?

Тим

Нет, я лучше себе новую видеокарту возьму за такие деньги

Тим

Хорошо, если свой)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А то в кредит.

Тим

🙂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Как у многих.