Ка
Катька

А я вчера все таки приготовила лазанью)))) вкуснооооо)))))))

Ответы
Михаил

))) молодца!

Михаил

блин это много букав, я пока тут писать буду вы там все виски выпьете )))

Ка
Катька

аха-ха-ха))) не,я за тебя похлопочу))) оставлю)))

Михаил

берешь большие куски мяса, примерно с кулак мужской, посыпаешь перцем, кладешь розмарин, и поливаешь растительным маслом. не солишь! минут на 20-35 оставляешь. потом берешь сковородку либо грилль либо другую выливаешь туда масло с маринада и розмарин в это масло, раскаливаешь максимально возможно, и с каждой стороны до корочки. после того снимаешь со сковороды, лежит оно 10 минут типа отдыхает и в духовку на 15 минут предварительно посолив.

Ка
Катька

Я люблю Тебя)))) спасибо огромное)))) надо не забыть купить розмарин и мясо)))

Ка
Катька

пришла домой,дочку привела,а мама уже приготовила ужин,буду кашеварить на выходных)