Эври Дикая

Нужен мне любовник или нет? А то я наверное живу и не догадываюсь, что нужен?))))

Ответы
Саша Аут

-Папа, а как тебе Ленка, понравилась? Как думаешь можно на ней жениться? -Никогда! -Почему? -Вот когда ты придёшь ко мне и скажешь...Папа, я женюсь на Ленке, и мне совершено всё равно что ты скажешь - вот тогда нужно!

Ан
Анатолий

если женщина идет и держит голову чуть на лево, то у нее есть любовник. а если на право вперед или назад то. то же есть. если есть голова на плечах должен быть любовник..

Александр Шульга

Многие и не подозревают,что постоянно имеют любовников и ни одного,а много. Могли бы Вы ответить,что означает слово любовь ?

Эври Дикая

Для меня это нечто духовное, которое крутит нами как хочет..

Александр Шульга

Не кажется ли Вам,что люди не ведают значения этого слова,поскольку каждый пытается интерпретировать его по своему ?

Эври Дикая

Не кажется, потому что понятие реально у каждого свое

Александр Шульга

Хакос.

Эври Дикая

Что это?

Александр Шульга

Это значит,что отсутствуют каноны Мироздания,регулирующие правильное построение на Земле СОбытия-совместного бытия и однозначного прочтения и понимания русских слов.Отсутствует СОвесть.

Ва
Вадим

всё в сомненьях живу не живу нужен не нужен определись однако наверно взрослая уже раз про любовников думаешь

Эври Дикая

Я попробую

Ва
Вадим

вот молодец как говорил товарищ наполеон главное ввязаться в драку

Александр К.

Когда духи хотят купить, пользуются пробником. Может, тебе и пробного любовника сначала? Вдруг не подойдёт?))))

Эври Дикая

Какой вы, Саша, находчивый! Это ж эврика)))

Александр К.

Извините, почитал комменты. Как то не оригинально отвечают)))) не смешно)))

Эври Дикая

Ну, не все с юмором дружат)

Алексей Пимяков

конечно . нужен . придет час и что будете ощущать одиночество бывшее или лучше счастье наслаждения и радости

Эври Дикая

Без меня меня же и женят))

Алексей Пимяков

мои пожелания . счастья и радости

Эври Дикая

Спасибо)

Эльдонион Лайбайдук

А мы тут сидим и уже все догадались то есть и щас прям укажем - да нужен..или нет..не нужен.))

Эври Дикая

А вот...иные решили за меня

Эльдонион Лайбайдук

Вычисляешь кто идиот здесь ?? 😂😂😂

Эври Дикая

Нет, они сами себя проявят

Эльдонион Лайбайдук

68 ответов - и какая картина примерно ??)))

Эври Дикая

Как обычно - разная

Олег Самохин...

ой Эври, Тут надо к себе прислушаться а не совета просить.....

Олег Самохин...

Знаете -придет время и ваши -я имею- виду фото россиянок - оформит в зале большой выставки ... вот по смотрите..

Эври Дикая

Это было бы здорово)

Олег Самохин...

Обязательно Будет..

Олег Самохин...

✌️ и Ваша аватарка- будет явно шедевром...

Евгений Невзоров

Ты же Дикая зачем он тебе? Ещё убьёшь ненароком!🤪😉

Эври Дикая

😂мужчины предлагающие в личке не догадываются об этом)))

Евгений Невзоров

А зря!

Эври Дикая

Вот. И я о том же)

Сергей Глущенко

Сейчас тебе посоветуют!!! И даже предложат кандидатов!

Эври Дикая

Уже

Сергей Глущенко

Не сомневаюсь!!!

Кубинец

Если возникает такой вопрос, тогда скорее не нужен.

Эври Дикая

Во..а мужики тут решили бесповоротно - нужен

Кубинец

Кому нужен, тот делает это и не кичится. А так, если это произойдёт, ну что ж, тому так и быть.

Эври Дикая

Я не о кичливости)

Кубинец

Я понял, просто я продолжил мысль.

Серж)))

Вопрос - и он же утвержденый ответ)))) прелесть!🌹

Эври Дикая

Очень люблю летом)

Серж)))

Так ужо лето!!!!

Эври Дикая

Так я и уточняю))

Серж)))

😊🌹🍨

Эври Дикая

Благодарю)

Ол
Олег

..а любовник шо говорит ? ..- иа -иа- я того же мнения

Эври Дикая

Нет...их много тут)))

Олег Демидов

Да кто ж отважится, нести такое тяжкое бремя))))))

Эври Дикая

О да..тож так думаю

Татьяна

если есть муж, то и любовнику место можно найти

Эври Дикая

И двум

Татьяна

сложно будет троих водить за нос

Эври Дикая

Понимаю

Андрей Иванов

Лучше попробывать и пожалеть, чем наооборот

Эври Дикая

Ну да

Где Ты Там И Я

Наверное плохо живёшь, чтобы ждать или нет.

Эври Дикая

Шутка. Все хорошо

Где Ты Там И Я

Мне завидовать или быть в конце списка?

Эври Дикая

В конце, увы)

Где Ты Там И Я

Вот! В этом весь смысл моей жизни! Пусть в конце, а не в хорошем начале...

Где Ты Там И Я

))) Целую!

Ви
Виктор

Это Ваша маленькая проблемка, что его нет...

Эври Дикая

Думаете проблемка?

Константин Крылов

Ежли не знаете, зачем, то на кой он ляд?)😉

Эври Дикая

Мужчины, заходящие в личку, считают , что нужен...вот и озадачилась)

Я Счастливая

Мне только за сегодня несколько подобных предложений поступило)

Эври Дикая

Вот и я о том)))

Я Счастливая

Понимаю)

Владимир Лоскутников

Ну так купите на авито их полно и недорого

Эври Дикая

Аа..вы вон про что)

Владимир Лоскутников

Я о мужчинах а не о заменителях Но кажется тонко пошутил

Эври Дикая

На Авито они продуются, по вашему...ну да, чересчур тонко...