*** Tasha***

А вы верите в существование живой и мертвой воды?

Ответы · страница 5
Василий Про

У меня на даче два колодца,в одном живая,а в другом мёртвая вода.Честно.

Ол
Олег

Верю! У меня у друга бабушка делает мёртвую воду! Только она не убивает!

Дмитрий Ким

Можно не верить в то, что 2+2=4, но это факт: вода - уникальная субстанция )

Рустам Ганьшин

Живая она бегает, прыгает и радуется жизни ,а мертвая уже отрадовалась

Рустем Медведев

Это чистая физика дело в зарядах, я не имею ввиду ту воду как в сказках

Gl
Glavbuh-Utk

Я стал в это верить после того, как прочитал рецепты, как их получить...

Светлана Михалина

смотря что Вы под этим подразумеваете? Чисто научный термин? тогда да

Елена Кирюшина

было время, когда и живую и мертвую воду добывали в домашних условиях

Геннадий Фиськов

Ну конечно! Попробуйте не пить целый день на солнечном пляже.............

Елена Цой (Бусова)

да конечно,)))) при чем это особое свойство воды,особая ее структора

Василий Тимощук

когда?!

Василий Тимощук

куда за Вами заходить?

Василий Тимощук

уже зашёл... свят, свят, свят... чур мене, Господи!

Елена Цой (Бусова)

Василий мы человеку вопрос опять испортили )))

Василий Тимощук

кому?!

Алла Семакина

уже давно один знакомый реально рассказывал как получить эти воды

Алексеев Евгений

Вечером водка - мертвая вода. Утром пиво - живая. Мне рассказывали. )

Виктор Билан

C2 OH - а как ? морфина у нас нет, а да госпиталя доберись-попробуй ..))))

Сергей Рыженко

если пьешь вечером - умертвляет, а если похмеляешься - то оживляет

Денис Аптышев

конечно с вечера мертвой воды напоешься с утра живой опохмелишся

Vladimir Z

желтую воду знаю, околоплодную знаю.. живую, мертвую - нет не знаю.

Владимир Маматов

вода это живая субстанция и все дело в информации которая в ней..

Ле
Леонид

это просто формулировки, вода далеко неизученная субстанция,

Fallen Angel

В наше время она в одном флаконе с надписью на этикетке-ВОДКА.

Виктор @дайвер@

Живая это минеральная, с микроорганизмами, мёртвая дисцилат