Ма
Марьям

А вы загадали свои желания в августовские звездопады?

Ответы
Майкл Карлсон

Мне этот бой не забыть нипочем,
- Смертью пропитан воздух.
А с небосвода бесшумным дождем
Падали звезды.
Вот снова упала, и я загадал
- Выйти живым из боя!
Так свою жизнь я поспешно связал
С глупой звездою.
Нам говорили: "Нужна высота!"
И "Не жалеть патроны!"
Вон покатилась вторая звезда
- Вам на погоны.
Я уж решил - миновала беда,
И удалось отвертеться...
С неба скатилась шальная звезда
Прямо под сердце.
Звезд этих в небе - как рыбы в прудах,
Хватит на всех с лихвою.
Если б не насмерть,- ходил бы тогда
Тоже героем.
Я бы звезду эту сыну отдал,
Просто на память...
В небе висит, пропадает звезда
- Некуда падать.
"Звёзды" В.С.Высоцкий

Ма
Марьям

Владимир Семёнович гений

Devil Dark

Семью хочу детей хочу девушку которая тоже всего этого хочет найти хочу Вот только хер желания не сбываются Всё самим делать надо А чудеса баловство

Ма
Марьям

Все обязательно сбудется))

Devil Dark

Выходи за меня может тоже в чудеса верить начну😇

Ма
Марьям

Ты молод для меня. Зачем ьнбе старушка))

Алексей Генералов

Не напрасно, тоска тебя гложет,
Не напрасно грустна ты со мной,
Видно, в августе сбыться не может,
Что сбывается ранней весной!..

Ма
Марьям

👏

Анатолий Сюмбели

то же не звезды падают а маленькие метеоры че сних толку а если звезда все же упадет нам хана всем

Ма
Марьям

Ну ни какой романтики у вас)))

Владимир Должиков

календы
хорошее слово
хоть и забыТое почти
нереальные только мечты
мне кажется стоят того!

Анна **********

Неееееет. Потому, что сейчас только вспомнила, как прочитала, что надо было загадать. (

Ма
Марьям

Ну время есть))

Ирина Карпова

нет.это можно сделать каждый день в определенное время.и не ждать чего то особенного.

Ма
Марьям

А чудо?

Ирина Карпова

вот это и есть чудо.

Главный Мух

нахрен загадывать я вот только с мастерской пришел, там свои желания ошуществлял

Ил
Илька

Да, помню с бывшей девушкой лежали, смотря на звёздное небо! Эххх было время

Df Rt

Чегой-то поздно вопрос нарисовался... Все звёздочки уже попадали однако.

Ма
Марьям

Ещё остались))

Владимир Коваленко

Моя романтика в былом Марьям! Остаётся только завидовать вам, молодым!

Ма
Марьям

В душе мы все не стареем)

Владимир Коваленко

Да, душой не стареем и всё богаче становимся приятными воспоминаниями и причудливыми изгибами судьбы. Старались больно своей судьбе не делать.

Ма
Марьям

Думаю старшее поколение богаче душой , интеллектом и настоящими воспоминаниями воспоминаниями...

Владимир Коваленко

Марьям, общество развивается по спирали. Сегодня есть мудрые, завтра будут ещё мудрее, хорошим вкусом и острым умом приукрашены, а вот что совесть ныне подменяется трезвым расчетом-очень тревожит.🍦-презент за занимаемую позицию!

Александр Пушкин

В городах не видно, только в деревне, в лесу... На сеновале лучше всего...

Ма
Марьям

На сеновале же крыша))

Александр Пушкин

Молодец, знаток сельской жизни... Ну а дверца широкая и высокая для подачи сена - хватает обзора...

Ма
Марьям

Звезды на небе, думаю обзор маловат))

Геннадий Голубев

Как-то не заметил этих звездопадов. Даже Моргенштерн никуда не упал

Юрий Семёнов

Столько звёзд не упадёт сколько у меня желаний 😂😂😂😂😂😂😂

Сергей О.

Конечно, чтобы планета наконец-то налетела на Земную ось ))

Ла
Ларифонда

Ох,нет! Совсем забыла про них........Видать: заработалась.......

Ма
Марьям

🙂

Анатолий Муйтуев

Все равно же Путин не поделится со своими миллиардами...😁

Gen

Пока собирался и составлял список, звёзды кончились...😉

Ольга

Что то вроде загадывала,не помню,может и сбылось уже😀

Ва
Вадим

Октябрьские звездопады более сбываемы. Я проверял.

Ма
Марьям

Да?

Ва
Вадим

Именно! И сбылось. Дерзайте! Приготовьте самое заветное желание, и да будет с вами удача! Искренне желаю.

Ма
Марьям

Благодарю