Валерий Гусев

Компонет коктейля*Ханаанский бальзам* по рецепту Венедикта Ерофеева?

Ответы
Лиса

Ханаанский бальзам
Какой компонент "ханаанского бальзама" мы ценим превыше всего? Ну, конечно, денатурат. Но ведь денатурат, будучи только объектом вдохновения, сам этого вдохновения начисто лишен. Что же, в таком случае, мы ценим в денатурате превыше всего? Ну, конечно: голое вкусовое ощущение. А еще превыше? А еще превыше тот миазм, который он источает. Чтобы этот миазм оттенить, нужна хоть крупица благоухания. По этой причине в денатурат вливают в пропорции 1:2:1 "бархатное" пиво, лучше всего "останкинское" или "сенатор", и очищенную политуру. Не буду вам напоминать, как очищается политура, это всякий младенец знает. Почему-то в России никто не знает, отчего умер Пушкин,- а как очищается политура - это всякий знает. Короче, записывайте рецепт "ханаанского бальзама". Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах:
- Денатурат - 100 г.
- Бархатное пиво - 200 г.
- Политура очищенная - 100 г.
Итак, перед вами "ханаанский бальзам" (его в просторечии называют "чернобуркой") - жидкость в самом деле черно-бурого цвета, с умеренной крепостью и стойким ароматом. Это уже даже не аромат, а гимн. Гимн демократической молодежи. Именно так, потому что в выпимшем этот коктейль вызревает вульгарность и темные силы. Я сколько раз наблюдал!..

Лиса

прочту . потом скажу свое мнение. эт татьяна лютько?

Валерий Гусев

Да.именно мне важно мнение о первой повести.Свое мнение придержу..))))Из этических соображений.Кстати- свой отзыв (любой) можете там же и написать.

Лиса

нее!! я ся вас во френды добавлю и свое мнение вам в личку напишу.

Валерий Гусев

Все равно.Как вам удобно.Для меня этот сайт- не удобен.Для общения

Лиса

ясно.

Валентина Кирсанова

чего не знаю, того не знаю, поделитесь буду знать

Валерий Гусев

денатурат.........Литературное произведение....

Валентина Кирсанова

спасибо за информацию

Ро
Розочка

Ерофеева знаю .....бальзам....нет

Ро
Розочка

спасибо

Валерий Гусев

Одна просьба.Скажу как обыватель.Не держите долго свои вопросы.Это вызывает раздражение.Какие бы они не были умны.

Ро
Розочка

спасибо ...за совет

Валерий Гусев

)Я никогда и ничего не советую.Совет- это как посыл к действию.И это принуждение.Я только рекомендую.

Ро
Розочка

вы правы..

Александра Куценко

не знаю такого извените

Лида Бавинова

скорее из лозы...

Валерий Гусев

??????

Лида Бавинова

в общем как то не обращала внимания ..что ели и что пили.