Юлия Нурисламова

Ну, почему женщины такие хамки? Незнакомого человека готовы облить дерьмом. Может, у них что-то в жизни не ладится. Так причём тут другие?

Ответы
Ольга

Юленька, не придавайте этому значение) Вы же даже её не знаете!) Когда-то я прочла одну фразу: Нас никто не может обидеть, только мы сами решаем на кого обижаться) И это так верно!) Мы же не станем придавать значение, если случайный прохожий нас толкнет в автобусе в час пик? Так зачем обращать на хамство внимание?) Хотя я всегда ставлю хамов на место, так как негоже это людей обижать)

Юлия Нурисламова

Спасибо

Ольга

🌹

Ольга

🌹

Анна

А зачем реагировать? Разве могут обидеть чужие слова? По моему обида или итз личных неурядец или попали в больное место. А так мирно игнорируем и весело идем по жизни. Не обижаясь и не оскорбляя других. Разве нет?

Sergey Abramov

Не берите дурного в голову, тяжёлого в руки, а несъедобного в рот. Хамство встречается не только у женщин, но и у мужчин. Просто они лохи по жизни и таким образом пытаются самоутвердиться.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Sergey Abramov

🙂

Сердар Муратгельдыев

Слабость и бессилие берет свое .а потом есть мужики прикинь под ником женщин .сидят .гнида иди одень платье и ходи .охиреть можно .докатились .блядва сучья

Сердар Муратгельдыев

Ну дадавай в агенте писать так быстро доходят отправь дружбу

Юлия Нурисламова

давай лучше ты мне отправь

Сердар Муратгельдыев

Попробую ай момент

Сердар Муратгельдыев

Попробую ай момент

Юлия Нурисламова

хорошо

Ирина Конотопова

Это просто свойство характера. Женщина либо хамка либо нет и это не зависит от того что у них в жизни. Даже при прекрасной жизни можно хамкой быть.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Та Самая Алиса

Хамят обычно глубоко несчастные, обиженные и разочарованные в жизни люди. У весёлых, успешлых и жизнерадостных людей просто нет на это времени)

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Та Самая Алиса

не за что)

Ев
Евгений

И в жизни не ладится, скорее всего, и стало распространяться поголовное неуважение к мужчинам((( Мол, не для Вас мама такой цветочек растила😂

Светлана Иванова

тот кто причиняет другому боль сам испытывает боль. Счастливый же не будет причинять вам боль.И дерьмо притягивает тот кто думает дерьмого.

Михаил Углов

ну не только женьщины ... просто у многих тиак самовыражение и самооценка подниманется за счет опускания других и раскатки их по асфальту

Михаил Углов

просто иногда они в чем то обижены (родители семья работав дети) вот и находят тех кто не всегда сможет ответит и на них колбасят приемы что на них самих кто то отрабатывал

Юлия Нурисламова

понятно) спасибо за ответ)

Сергей Тэк

ЁёёПпппРррррСсссТтттт
Она как диктор с ОРТ
Красивее не видали!!
Мы на всём 1 канале!!
Прекращайте шум и гам!!
Всем ползти!!к её ногам!

Юлия Нурисламова

весело)

Сергей Тэк

У меня свой дом-фазенда!!
А что вокруг да около ходить?
Если нет у вас бой-френда??
Готов его на время заменить!!

Сергей Тэк

Ты неприступная!как горы Гималаи!
Забыть тебя мне нету сил!
Вокруг тебя одни тут будулаи!
Я"Птичье молоко"бы для тебя носил..

Сергей Тэк

Хоть кого ты и где спроси!!
Сами знаем не меньше мы...
Чудо только есть на Руси!!
И такие чудесные женщины...
С Тэк

Ел
Елена

Некоторые женщины, так же как и некоторые мужчины. Вы ж должны понимать, что это зависит от характера и психологических проблем.

Ел
Елена

Нет повода расстраиваться. Это же их проблемы. Мне так таких жалко.

Юлия Нурисламова

Мне тоже

Владимир Панченко

Но ведь вы просто играете в их игры..и дерьмо по этому вы видите таковым..хотя в действительности это просто мысли, нереальное..

Валерий Гусев

Ага) Правда сверх редко.Умея найти зерно- тут одни умнички.Но иногда и убогие есть) А куда без них. Им весь мир плохой)))))

Коммивояжер Тизарап

это нормальная реакция. если человек еще готов на агрессию значит ему не все равно. хуже когда уже плевать на все

Светлана Олейникова

Люди, в принципе, хамы и грубияны. Выплёскивают негатив на окружающих, мужики такие же скоты, как и бабы!

Юлия Нурисламова

с мужчинами все понятно уже давно

Светлана Олейникова

Смотри на мир реально, обходи уродов стороной, не пачкайся о них, береги нервы! 🙋

Юлия Нурисламова

благодарю) взаимно)

Юлия Мостовая

не все..вы может быть здесь конкретно кого то здесь встретили в обличии женской авы и женского имени ?

Юлия Нурисламова

Я про всех и не говорю

Юлия Мостовая

а то я сталкнулась ...но уверена что это не женщина писала..а замаскированный парень-подросток...сленг выдал

Юлия Нурисламова

понятно

Виктор Молчанов

Завидуют, интересной женщине. А что делать? не отвечать и не обращать внимание и не "травить гусей".

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Виктор Молчанов

Не за что...

Владимир Коваль

И мужиков таких хватает,это энергетический вампиризм.. забрали у тебя и ты заберёшь у кого то

Алексей Прибылов

это гордость, что у меня лучше чем у тебя, значит я лучше.... и пошла ты.... типичное женское......

Юрий Кривич

Как это причем? Чтобы на глаза не попадались со своими "вопросиками", когда даме хреново...

Юлия Нурисламова

Ааа, ну, тогда все понятно)))))

Юрий Кривич

Будьте осторожны в виртуальном пространстве.

Юлия Нурисламова

Постараюсь