Владимир ...

Кофе в постель (кофе в чашке, а не на постельном белье!) это: наслаждение, обязанность или издевательство?

Ответы
Татьяна Рогачёва

ГОВОРЯТ, кофе в постель — это НЕЧТО… особенное. Встала, оделась, пошла на кухню, сварила… КОФЕ, принесла в постель, разделась, легла,…ВЫПИЛА…КОФЕ, КАК … КОФЕ)))
🤔😉

Владимир ...

Вы лучшая. Останавливаю вопрос.

Татьяна Рогачёва

Благодарствую...😉👋

Вл
Владимир

Кофе в постель подавался,дабы избежать неприятного запаха изо рта.Но и как бодрящий напиток,скрывающий этот неприятный казус...

Елена Crimea

это знак высочайшей заботы, внимания, признательности, любви, желание сделать что-то очень хорошее и приятное человеку

Владимир ...

Какие всётаки полярные мнения у такого простого вопроса .

Елена Crimea

простого... только на первый взгляд)))

Владимир ...

Ну да 🙂

Елена Прохорова

Как раз сегодня муж подал кофе в постель, разбудил..............Я бы ещё минут 15 поспала.....Сегодня это издевательство......

Владимир ...

Сочувствую 🙂

Елена Прохорова

Пошла просыпаться! а он удрал в гараж.......

Владимир ...

Сво ......

Елена Прохорова

Пусть, Ласточка заболела......

Владимир ...

Жаль "ласточка" кофе не пьёт 🙂

Елена Прохорова

Зато бензин с удовольствием!

Аnna

Думаю, что класснее будет встать ...и в пижамке пройтись на кухню к любимому ..и с ним попить кофейка с печенькой

Владимир ...

Респект

Аnna

Пасибочки)

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще не понимаю....Когда я просыпаюсь мне совершенно не до этого...))))) А уж потом до кухни ближе и удобнее))

Игорь Кузнецов

А вам нравиться лежать в постели и быть облитой кофейкомс ? Это и есть кофе в постель.

Уральская Рябинушка

Это-дурость. Для приличия хотя бы привести в порядок полость рта, а там можно и кофе

Владимир ...

Респект !

Уральская Рябинушка

спасибо, неожиданно и приятно

Марина Савченко

не понимаю а умыться, зубы почистить. это издевательство типа красиво.

Татьяна Малышева

Я например думаю,что какой надо быть хрюшей-кофе в постели лакать

Надежда Гончарова

Это лишнее,сначала хочется принять душ и почистить зубы

Надежда Осенняя

Если из любимых рук, то радость и наслаждение, конечно

Мария Благодатская

наслаждение - ведь это происходит не каждый день.

Елена Меликова

смотря для кого - для того кто в постели - первое)

Владимир ...

А если тот кто в постели кое куда хочет,.

Елена Меликова

ну тогда надо сходить и вернуться, чтобы выпить кофе)

Мироша Овт

Этого души- или есть желание принести или увы.

Таня Царёва

Не гигиенично это. Постель- что бы спать в ней,

Галина Золотарева

НО РУКИ ВСЕ ЖЕ НАДО ПРЕЖДЕ ПОМЫТЬ !😌

Владимир ...

Можно и целиком

Галина Золотарева

И ЭТО ТОЖЕ!😊

Ира Мама

наслаждение. приятное делаешь женщине.

Ира Мама

ты имеешь в виду у женщины

Владимир ...

Я имею в виду оборот "если тебе"

Ира Мама

если мне! я бы поблагодарила, и похулиганила есть есть возможность

Владимир ...

Это меняет дело. Тогда каждый день 🙂

Ира Мама

)))) тебе этого хотелось

Наталья Лапина

это способ поставить на колени мужчину

Владимир ...

Верно. Что бы он встал на колени, заглянул под кровать и сказал : "Вылезай, трусиха! Кофе будешь?".

Наталья Лапина

после этого трусиха точно захлебнется кофе

Lady Winter 🇷🇺

Привычный штамп)))) многие не любят это..