꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Если говорят что нужно беречь свои нервы, то нужно трепать чужие?😁

–4
Ответы
Любомир

с Новым Годом! Прими мои пожелания — чтобы исполнились все твои (даже самые потаённые) желания и идеи, чтобы здоровье тебя не беспокоило, а радовало и жизнь искрила самыми теплыми, яркими красками.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спасибо Вам большое. Я Вам тоже желаю всего самого наилучшего и исполнения всех желаний...

Любомир

Спасибо☕🍫🌹

Па
Павел

Мы мало об этом знаем ,так как сюда замешана наша душа,но после нервного спазма хочешь ты или нет ,чувствуешь или нет ,организм востанавливается неделю ,это по биологогии, а что с душой?

Ольга Колесникова

Ага.."На работе говорят..оставлять нервы дома...Дома говорят..оставлять нервы на работе..КАПЕЦ!!!Куда девать нервы!!!"😄😄😄

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нигде не дают выплеснуть, а держать тоже не комильфо😁

Ольга Колесникова

Вот в том то и проблема...😄

Алексей Корепанов

Если знать как потрепать нервные окончания, то М и Ж могут друг другу сделать приятный новогодний подарочек...

Гибадулин Владимир

Вам бы что то трепать. Устройтесь трепальщицей на хлобчато-бумажный комбинат и трепите там вату на ватники.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

😁это где? Могу и хлопок собрать, из коробочки потрепать и от семечек выковарить, и от неоткрывшейся коробочки покидать

Гибадулин Владимир

Ну, я и говорю: Подходите на хлобчато-бумажный камбинат, обращаетесь в отдел кадров, так мол и так, меня рекомендовали обратиться к вам, устраиваетесь туда. Хорошие трепальщицы в цене.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Это наверное в Казахстан нужно ехать?

Гибадулин Владимир

Ой не знаю, АХБК например закрыт, из него торговый центр сделали. Так, что это только разговоры. К сожалению. Всего хорошего. Кто ищет надеюсь найдёт себе достойное занятие.

Ведающий.

Если трепать чужие, то будет ответочка, а это значит, что берегите чужие нервы и ваши никто не тронет.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спасибо за совет

Ведающий.

Это скорее наблюдение))

Eduard Mielke

Ага, у меня есть нервы и я их люблю, но мне не нравится когда кто их любит без моего согласия.🧐😆😅😂

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А если разрешение спросить?))

Eduard Mielke

Не, в этом плане я эгоист.😁

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

В основном Я щекочу нервы а не треплю😁

Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

😜👌🌹🍫

Вадим

Ну....как,если жизнь это каждый день ,, взаимодействия с нервами,то...правильно- не свои,так- чужие!

Ал
Александр

Я бы не делал этого.
Я бы никому не позволял трогать свои нервы и не трогал чужие)

Константин Купчин

зачем))..нервных просто не пускайте в свою жизнь...есть же нормальные))

Светлана Арзикулова

нужно носить с собой большой болт и класть его на все неприятности

Андрей

Если вам кажется , что вас берегут , возможно вы просто заначка ...)))

World See

как назвать мужика в 40 лет который утром у мамы требует завтрак?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ну мало ли, может Вы с тыквы любите или с голимого жира)

World See

нет,только мясо..ну что это за еда из тыквы

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Конечно из мясо вкуснее. Люблю мясо

World See

у меня сестра,держала пост...ослабла,сил нет..а как мясо поела и жить сразу захотелось...мясо всё же силы даёт

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Белок организму нужен

Игорь L

Виолетта, ну как всегда вы очень необычную логику применяете)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вы даже знаете и помните мою логику))

Захар Исаев

Когда хорошие отношения с окружающими, то это бережёт нервы.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вы как и Я молодец

Захар Исаев

Вам доводилось читать Библию? Как вам эта книга?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нет, к сожалению даже в руках не держала

Захар Исаев

Рекомендую

Александр Шкляренко

Скидывать же куда-то надо, отрицательную энергетику .

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Т.е можно чужие использовать?))

Александр Шкляренко

Нервы, это последствия .

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Тогда буду беречь нервы

Александр Шкляренко

Самый лучший вариант, от энергетических вампирах .

Владимир Ковалев

Но для этого сначала нужно потренироваться на своих.

Грейсвандир

в стихии ветров чувств они трепятся непроизвольно)

Аркадий Бахчевников

Моё. "Дёргаешься сам, постарайся не дёргать других".

Аделина Свабода

Трепать можно только волосы. Массаж головы🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Всем нравится, особенно мужикам🤣🤣🤣 это гораздо круче, нежели трепать нервы. Хотя, иногда и их можно.