Tatusya )))

Странная эта штука - настроение... Приходит не откуда, уходит в никуда, а когда зовешь, делает вид, что не слышит....

Ответы · страница 2
Анна Вихрова(Горина)

это точно....раньше хоть знаешь чем его поднять,а сейчас ничего не помогает.

Евгений Потейко

Думайте и вспоминайте только о хорошем. О том что Вам приносит радость.

Ирина

Спасибо за совет!!!! Так и сделаю, если получится

Евгений Потейко

Если есть намерение, то всё получиться.

Ирина

Есть, но не очень пока получается

Ирина

В себя? Что смогу все плохое забыть?

Евгений Потейко

Конечно. Помните. Жизнь прекрасна и зачем её тратить на плохие воспоминания.

Ирина

Запомнила! Еще раз спасибо!!!

Ирина

Благодарю!!!! От всего сердца!

Юрий Онохов

Ну и надо его звать , раз у него такая странность- ПРИХОДИТЬ НЕ ОТКУДА,.

Pом

Странная эта штука грамотность. Учат всех, а владеют лишь некоторые.

Владимир Плесовских

настроение- нас трое:душа,разум,ум. От их состояния приходит настрой

Анатолий Фролов

птому што когда одна--а настроень эт нас трое==Отец Сын и Святой Дух

Sabir Qurbanov

Рас приятно на всегда,... и даже слышат приятно...и по настроение..))

Nickson.

надо действовать ..например пригласите его на чай с пирожными ...

Дядя Вова

а не надо звать.. надо просто брать в охапку и наслаждаться....

Michael Ковалев

Иногда хорошее настроение передаётся только половым путём!

Michael Ковалев

При этом кому-то одному нужно как следует постараться!

Michael Ковалев

Тогда и настроение у двоих одновременно улучшится!!!

Николай Рякишев

точно,сегодня нет настроения, и все вопросы кажутся глупыми

Николай Рякишев

Извините 🌼🍀🌼

Михаил

Терпеть, и ждать, что ещё посоветовать , сам в такой же **пе

Андрей Мишутин

"ниоткуда"- так правильно. Не портьте настроение другим...

Андрей Мишутин

Вы. Своей безграмотностью. Это- дурной тон в приличном обществе...

Без Имени Но По Отчеству

боже мой простите сударь лапотника,и что же вы здесь делаете среди плейбеев

Андрей Мишутин

О как! Кроме безграмотности ещё и глупость присутствует. Если плохо учились в школе- не беда, в любом компе есть сервис проверки орфографии. Настоятельно рекомендую- не позорьтесь...

Без Имени Но По Отчеству

я на грубость не отвечаю счастья вам и главное здоровья

Сергей Шевцов

А Вы его себе создавайте сами: и никуда оно не денется!!!

Григорий Левицкий

Факт! Этим сложно,но необходимо управлять... силой воли.

Дмитрий Игнатьев

Скушайте шоколадный пломбир - поднимает настроение

Галина Лахманюк

Мы круглые сутки под настроением!!!! Вы какое зовете?

Александр Ясноокий

А когда топишь в вине, тут же просит налить? 😍

Ирина

нееее, коньяку обычно просит

Александр Ясноокий

Настроение у всех разное 😘

Серега Иванов

думаю, что это очень сильно от компании зависит! )))

Тамара Есбергенова

точно, но есть хитрости - музыка, природа, друзья...