Нина Лаврова

Как вы думаете поколение наших детей счастливее нашего поколения, рождённого в СССР?

Ответы · страница 9
Кот Базилио

Моё мнение - конечно нет!

Надежда Куликова

нет, мы были счастливее

Надежда Куликова

я не думаю, я говорю то что сейчас есть

Нина Лаврова

все так плохо в жизни молодых

Надежда Куликова

мы с мужем получили 2 квартиры бесплатно, высшее образование бесплатно, в садик водили не за пол зарплаты. Дошли он до зама я до вед инж без блата и взяток. А мои дети. Перечислить или нет?

Нина Лаврова

а я вот ни одной квартиры не получила,а теперь купила,которую хотела столько лет

А Б

счастье у каждого своё

А Б

каждое следующее поколение хвалит своё время

А Б

был фильм, где герой мечтает побывать в веке великих музыкантов и других талантливых людей, давно умерших. Попадя в их общество, видит, что их мечта попасть в общество признанных талантов пролого

А Б

был фильм, где герой мечтает побывать в веке великих музыкантов и других талантливых людей, давно умерших. Попав в их общество, видит, что их мечта попасть в общество признанных талантов ещё более древнего прошлого

Нина Лаврова

человек всегда чего то ищет

А Б

Это правда... только бабка и золотой рыбке осталась с корытом

К.а.н.он

Нет. У них оно другое.

К.а.н.он

Пока, мне с детворой интереснее, а вот жене с внучками.

К.а.н.он

Да!

К.а.н.он

Будут!!!!!!

Нина Лаврова

это даёт радость и надежду

К.а.н.он

💐

Валерий Иванович

Два разных поколения

Нина Лаврова

совершенно разных.Как вы считаете кого мы вырастим ? Достойных детей или дебилов?

Нина Лаврова

да-видимо так-ты думаешь так,они иначе

Валерий Иванович

Мы их где-то не понимаем, они-нас

Нина Лаврова

мы воспитаны на иных принципах

Валерий Иванович

Я с Вами полностью согласен. Но и они не пропадут.

Нина Лаврова

нет-не пропадут,они выносливее нас в этом мире

Влад

У нас было веселее.

Влад

Наказанье не пойдешь гулять сейчас не дам компьютер.

Влад

Мы сами игры придумывали,домой приходил сырой или весь в снегу,классно было.

Нина Лаврова

на штанах сосульки и ковыряешь их,чтобы мама не заметила

Влад

Да тоже было.

Николай Ерохин

Нет и ещё раз нет.

Николай Ерохин

Страшные вещи века. Раньше были дома и дворцы пионеров и школьников, а теперь, раньше не взрывали автобусы и самолёты, наркотики были не столь распространены. Да и люди были беднее, но светлее. Не было распространено похищение детей. Мы могли свободно бегать по улицам, стадионам ну и т.д.

Нина Лаврова

интересно,что об этом думает наша молодёжь?

Николай Ерохин

А им кроме мобилы и компа мало что нужно. Это как у В.Высоцкого в песне Жертва телевизора "Есть телевизор, мне дом не квартира, с ним я и скорбью скорблю мировою, грудью дышу я всем воздухом мира, вот Никсона вижу с его госпожою..." ну и т.д.

Николай Ерохин

Набери в Гугле Жертва телевидения, Высоцкий. Весё

Нина Лаврова

послушаю-у него ведь столько песен!

Нина Лаврова

самый лучший,но опальный стрелок-эту песню его тоже можно редко услышать

Derenik Gevorgyan

Романтики нет

Нина Лаврова

может и не хотят петь женщинам под балконом-они теперь доступны и так

Derenik Gevorgyan

Тогда и фильмы и песни этому учили

Александр Шебалин .

Душевно,нет.

Нина Лаврова

да-люди были раньше более чуткими

Нина Лаврова

а почему такое происходит-вроде жить стали лучше

Сергей Павлович

Не думаю.

Нина Лаврова

нет-не всё,но она особенно

Сергей Павлович

Приезжайте ещё!

Сергей Павлович

Что мешает?

Сергей Павлович

Так это просто!

Сергей Павлович

Стоит только ОЧЕНЬ захотеть!

Александр Шавнин

не думаю

Александр Шавнин

а зимой набегаешься наиграешься придешь домой мокрый наешься пирогов с молоком а потом на печке как сурок до утра это ли не счастье

Нина Лаврова

много всего было-помните Ну,погоди! Все бежали к теликам,а хлеб с вареньем во дворе,все кричали:Дай куснуть,дай куснуть!

Александр Шавнин

а какие игры были во дворах сейчас выйди посмотри

Нина Лаврова

нет-не вижу игр во дворе,просто мелкие на великах катаются под присмотром бабушек,ну и качели

Александр Шавнин

вот видишь а ты говоришь кто счастливее был а на демонстрации как ходили если по каким либо причинам не попадешь все трагедия

Nikola Mahkov

нет...

Nikola Mahkov

нет теряется человечность от сытости...

Нина Лаврова

но,не у всех же,да и потом=это же мы пестуем своих дитятей,чтобы они были сытыми

Нина Лаврова

потому наверно и происходят на земле войны,стихийные бедствия...