Ирина

Врач прописал в день проходить 5 км , вот думаю в какую сторону пойти ?

Ответы
Sergazy Malashee

идите в одну сторону 2,5 км, а потом - в другую столько же. Ну, а если вопрос настолько серьезен, что для Вас открыты все четыре стороны, тогда ходите в каждую по 625 метров и назад))))

Ирина

Боюсь далеко от дома уйти ..

Sergazy Malashee

ходите вокруг дома тогда. Это будет не далеко. Ну, а 5 км. Вы пройдете примерно за один час

Ирина

Так и бегу ходить

Валентин Зуев

... сейчас есть электронные шагомеры , в форме наручных часов. Оденьте их на руку и не выходя из дома "натопаете" те-же 5км ... , топая по дому ...

Ирина

А как же свежий воздух ?

Валентин Зуев

... откройте все форточки и балкон ...

Ирина

Лучше на берег реки

Валентин Зуев

...Ноги в руки и вперёд! ...

Ирина

Так и сделаю

Eu
Eugen

на .... так тепло и приятно. впрочем, можно найти в лесу, вокруг озера, вдоль реки тропинки для прогулок

Ирина

А многие на фото не смотрят

Eu
Eugen

вот я и сомневаюсь..

Ирина

И к чему пришли ?<

Eu
Eugen

пока никто не пристает - пусть будет как есть

Ирина

😁😁😃😀

❤️Мышка С Марса❤️

а я дома хожу, 2 часа всего, а в мае до вечера ходила по квартире и свалилась с гудящими ногами.. 🤗

❤️Мышка С Марса❤️

😳не думала об этом...

Ирина

Хорошо , когда есть план , пусть даже в голове , дисциплинирует

❤️Мышка С Марса❤️

может вечером прокатаюсь. окно открою и ляпота.

Ирина

Вперёд

Наталья Демешина

Вокруг дома на скандинавских палках...посчитайте 1 км и пять кругов проходить нужно...!

Ирина

А в какую сторону ?

Наталья Демешина

В любую...можно менять...но лучше пл часовой стрелке...!😅😂🤣🌹

Ирина

Значит будем крутится

Наталья Демешина

Сути ничего и не мешает...главное желание...!

Ирина

👍

Владимир Ефимов

Ходите в разные. Для разнообразия. Я именно так и делаю, но прохожу больше и быстрее.

Ирина

Так и сделаю

Алекс Венцель

В любую, я тоже хожу столько, а иногда и больше...Специально купил шагомер на руку...

Ирина

Молодец

Владимир Демидовский

Не важно в какую сторону,главное,чтобы получился круг и вернуться откуда пришел.

Ирина

Земля круглая

Владимир Демидовский

Земля недостаточно круглая,да еще моря и океаны. Так у Вас ничего не получится. Я,например,каждый день иду на 4-5 км,сегодня вправо вокруг квартала,а вчера ходил вокруг него же - влево. Завтра пойду в обход по улице Уральской,а послезавтра - по Сормовской. Вы уловили идею? Когда идешь по одному маршруту,но в обратную сторону,оказывается,что знакомые дома и переулки выглядят совсем иначе -делаешь маленькие открытия. Вот этой маленькой Аптеки в полуподвале вчера вроде и не было!

Ирина

А я цветы фотографирую и природу , тоже много нового для себя открыла

Владимир Демидовский

💄Вот и правильно. Главное,не скучать.

Артем Сахаладин

Безрации земля ведь круглая и твердая это тем кто говорит что она плоская 😊

Ирина

Будем ходить кругами

Артем Сахаладин

Вся жизнь это круг в спирали 😊

Ирина

Верно

Артем Сахаладин

Да еще спирали можно создавать!

Ви
Виктория

в Москве разрешают только 2км от дома. правда маразм?и то по графику

Ирина

Ужас

Ви
Виктория

не говорите

Вадим Дорог.

Я бы пошел в направлении шашлычной, хотя она и гораздо ближе.

Ирина

А я по берегу реки

Олег Коваленко

А Собянин прописал не более 50 метров от дома не отходить.

Ирина

Жаль москвичей

Олег Коваленко

Конечно , сам мэр заботится.

Владимир Тунгусов

Туда где не часто проезжают автомобили, парк, сквер, лес.

Ирина

Около реки

Владимир Тунгусов

Ещё лучше.

Бо
Бодрый

ходи по кругу можно в комнате, не заблудишься))))))))))))))

Ирина

А как же свежий воздух ?

Бо
Бодрый

открой окно тогда!🤣🤣🤣

Ирина

😄😃😀

Бо
Бодрый

попробуй!!!

Ирина

Лучшего берегу реки погуляю

Бо
Бодрый

можно и так!

Валерий Пачков

На юго-запад..Если и будет ветерок,то он будет тёплым.

Ирина

Вперёд !

Mustafa Mustafayev

от туалета к спальне и так пока норму не наберешь

Ирина

В Норвегию ?\

Mustafa Mustafayev

там болотистый покров

Ирина

Там природа красивая

Mustafa Mustafayev

восприятие любой красоты зависет от настроения

Ирина

Тоже верно

Сергей Сергей Журавов

я хожу вокруг квартала.. заодно обхожу магазины...

Ирина

Это уже не свежий воздух , в магазины нужно маску одевать

Сергей Сергей Журавов

она у меня все время в кармане.. а если пойти в лесопарк. там можно ноги вывихнуть.. неровности.. тетки с палками ходят стайками туда.. у нас есть тропа здоровья..

Ирина

Мне больше нравится вдоль реки

Сергей Сергей Журавов

если есть река.. мне до реки три км..

Ирина

Понятно

Ал
Алексей

врачь прописал ходить а не думать, вот и ходите

Ирина

Пойду на Запад

Ал
Алексей

поближе к Европе?

Ирина

К Англии

Георгий Клинцов

ШАГ ВПЕРЁД,ДВА ШАГА НАЗАД.ПОВТОРИТЬ 250 РАЗ.

Ирина

Так и сделаю

Stormbringer

Налево иди , налево ... век воли не видать ))

Ирина

Русские немки держаться за своих русских немцев ,

Ирина

Это русские из России замуж за местных выходят , им нужен статус и гражданство, а у нас и без мужиков все это есть

Stormbringer

Ну уж нет , без мужиков всего не будет ))))

Ирина

😄😄😀 Кто вам сказал такую глупость ? Чего например не будет ?

Stormbringer

Любоф не глупость , а основа межполовых отношний )))