Ji
Jiwka:3

Как бы отнеслись к тому что ваш лучший друг по уши влюбился бы в вашего самого худшего врага?

Ответы
Оксана Мельниченко

ваш вопрос не имеет ответа. если лучший друг - женщина, то это нонсенс, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. а если лучший друг мужчина, то позор второму, если у него худший враг это женщина

Понь Как Конь

Баба лучшим другом быть не может- раз
Баба не достойна звания врага- два
Получается гомосятина какая-то- три
Гомосек никогда небыл и не будет моим лучшим другом- четыре
Вывод- ВОПРОС ГАВНО!!!

Понь Как Конь

Извини😌

Ji
Jiwka:3

Почему не может, вдруг он окажется латентным? 😆 ты этого и не узнаешь, когда буш с ним дружить...

Понь Как Конь

Не пугай меня так!!!😁

Игорь Гранаткин

Уже проходил по жизни.Как правило, предателями становятся именно друзья, от которых не ждешь.Ничего, одним шрамом на душе больше и одним другом меньше. Можно пережить.

Иван Гуцалов

Враг не бывает постоянным и то, что лучший друг влюбился в самого худшего моего врага это его выбор и к этому я бы отнёсся спокойно.

Александр Жданов

ни как. Это его выбор, а время все расставит по своим местам или я ошибался в друге или он ошибался в своих приоритетах.

Ji
Jiwka:3

Вы правы:)

Александр Жданов

видимо...

Андрей Григорьев

И одною пулей... он убил обоих... И бродил по берегу в тоске. Сия пучина поглотила ея.... В общем, все умерли.

Ji
Jiwka:3

Ух, драматический конец, все как мы любим 😉

Майя Петрова

Любовь зла... Я бы постаралась подружиться с бывшим врагом - ради друга, враг же его любимый человек...

Владимир А

не знаю,мне хватает друга который дружит со всеми в том числе и с людьми мне не интересными

Светлана Брежнева

Менять мировозрение и найти хорошие качества ,которые увидел ваш хороший друг в нем.

За
Зас-48

Если ты знаешь, что он враг он нестрашен вдвоём мы его врага перевоспитаем в друга

Олег Карпов

Нормально, ведь это его дело, а не моё. Держи друзей близко, а врагов ещё ближе😁🙃

Advisor Mr

Такого быть не может) лучший друг и худший враг слишком разные, чтобы влюбиться))

Ji
Jiwka:3

А если это все же произошло каким-то образом? Как бы вы отнеслись к такому выбору друга?

Advisor Mr

Это их право. ) Отговаривать не стал бы. Разве что поговорить с другом 🤔

Нупоучименяжить

Худший влаг это так себе враг))) так что нормик) вот если бы в лучшего врага

Евгений 123

Якорь ему в уши, снаряд ему в самые гланды. Смотря кто зачем и почЁм?

Victor Rabe

ну для начала у меня таких врагов нет, но если вдруг - это его выбор

Endarkenment

А врагом он стал после того, как в него влюбился мой лучший друг?)

Жорик В Тумане

Это его личное дело, врагами для себя мы можем быть только сами.

Виталий Мартий

Если бы любовь быда бы взаимная то я был бы очень рад за друга.

Сергей Наюк

Если к другому уходит невеста еще не известно кому повезло!

Да
Даниил

Странно это все,сказал бы я и спросил.Саня братишка, серьёз

Да
Даниил

Нечайно не дописал, прости 😔...спросил бы, Саня братишка, Олег это серьёзно?