Гуманоид

Если к вам подбежал человек с дубиной в руках и попросил огонька, не отчаивайтесь, есть вероятность что это не гопник, а факелоносец...

Ответы
Инна Климина

Боюсь, что если этот спортсмен попросит огоньку на нашей территории, то участвовать ему придется исключительно в паралимпийских играх.

King_ Roman

Береженого Бог бережет! Отберу дубинку, поставлю "фонарь". Потом буду разбираться, кто он такой.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да где там в Челябинске -- положение с потухшим факелом спасли курившие неподалеку школьники

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

:Dа чаго ты его сразу мантировкой по башке тады.. вона валяетьси... раскарячилси..)))))))))

Оля Петрова

возможно и он, хотя я не так оптимистично настроена, ну бывают же приятные сюрпризы)

Николай Мамедов

вероятность есть, но статистика мать её утверждает, что это будет всё таки гопник

Василий Клепцов

если к вам подошел человек с кирпичем и поросил его купить,отдай последнее

Олег Глушко

может он только что когото избил и ришил покурить чтобы успокоится

Сергей Дубинин

возможно - у вас уже был такой случай)))))из личного опыта??)))

Nell Yilgis

Факелоносец - это бывает нечасто...) Дадит огонька))

Светлана Батрак

можно врезать и спросить: "А сигаретку не желаете?"

Анатолий Харлашин

Да, это факелоносец с огнем Сочинской Олимпиады.

Марат Чередниченко

зачем факелоносцу огонек, он и так факелоносец

Марина Жашкенова

не думала что дубинка стилизованный факел

Бинатина Love

снова олимпийский огонь погас((

Грета

судьба...)))))))))))))))

Бинатина Love

эх...

Павел Попков

В реанимации определят точнее

полина ***

Но надёжнее всё-таки убежать 😉

Морячка

актуально в год Олимпиады..

Рустам Махмудхаджаев

Я и скомандую себе: "Огонь"!

Та
Татьяна

действительно до 6 февраля