Роза Кастеллини

если парни изнасиловали старушку им есть прощение ?

Ответы
Руслан Омаров

Зато хоть старушка молодость вспомнила... Тут нет однозначного ответа. Зависит от ситуации, старушки и как насиловали.

Табуретыч

а сумасшедшим в дурдоме есть прощение ? к тому же без воли Бога ни один волос с головы упасть не может..

Док-Р Хаус

а что других кандидаток не нашлось?это ж сколько надо выпить чтоб мозги напрочь отключить?

Валерий Чадов

Какая разница старушка, женщина, девушка или ребенок, нет им прощения

Юра

надо иметь смелость и большую силу воли чтобы так сделать бесплатно

Роза Кастеллини

я смотрела передачу парни износиловали бабушку потом стояли перед ней на коленях просили прощение она забрала заявление и эти парни раз в месяц привозят деньги старушке у этой старушки брат инвалид она за ним ухаживает парни дают этой старушке раз в месяц по три тысячи рублей

Роза Кастеллини

Александр

ТА СТАРУШКА БУДЕТ МОЛИТЬ БОГА ЧТО БЫ ТОТ ПАРЕНЬ ПОПАЛ В РАЙ 😄

Алексей Дружинин

да отрезать причиндалы и засунуть им в рот а потом растрелять

Роза Кастеллини

Алексей Дружинин

уроды хотя бы по 50 давали бы

Роза Кастеллини

ну у них тоже пенсии маленькие или зарплата

Алексей Дружинин

надо воспитывать было лучше

Ерофей Папиросов

Любое изнасилование-преступление.И подлежит наказанию.

Артём Осташ

Нет....когда-то за такое можно было вышку получить...!

Артём Осташ

в СССР это был расстрел тоисть смертная казнь...!

Акакий Акакиевич

конечно. хоть порадовали бабульку на старости лет

Роман Иванов

конечно нет!!!! электрический стул по ним плачет!!!!

Роза Кастеллини

Роман Иванов

а душу, морально убитую, эти деньги восстановят? НЕТ!!!

Павел Шило

Они как и ты мечтают что -б их изнасиловали.

Ю3
Юкка 33

ой вы шо ненадо про такое а если я ребенок

Константин Родионов

Старушка вымолит прощения для них

Роза Кастеллини

ты уже отвечал на этот вопрос

Геннадий Лукьянов

Если только старушка это оценила

Валерий

Это надо спрашивать старушку....

Роза Кастеллини

Валерий

👍

Капля Радуги

Нет и никогда!!! Бедная бабушка

Дог Хантер

Старушку😳😳😳😳

Дог Хантер

Кто ж ее насиловать то будет?

Роза Кастеллини

Дог Хантер

Нифига себе!! Нелюди какие то!! Расстреливать таких надо, без суда и следствия😡😡😡

Роза Кастеллини

ну они теперь денег дают а старушкам лишняя копеечка никогда лишней не будет

Дог Хантер

Верно, на лекарства денег много уходит, а пенсии, зачастую, не хватает.

Владимир Зуйков

А старушка.... Сколько лет?

Владимир Зуйков

Подонки, и нет им прощенья.

Роза Кастеллини

Mr. J.j

Это как старушка решит!

Роза Кастеллини

Mr. J.j

Роза а вот что то более доброе не хочешь посмотреть? Где ты такое смотришь?!