**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Заходи в мой маленький мирок.
Просто так...и даже не звони...
Заходи, ко мне на огонек...
Если хочешь, почитай стихи...
Я пишу их просто для души...
Мне не надо славы никакой...
Заходи...мы посидим в тиши...
Заходи в мой маленький мирок!

Ответы
Эл

Для души чудесно,но однако часто хочется кому то показать....Если ты вкусил еду со смаком,угостить охота,чтобы знать....Что за стол,и каковы оценки,блюду что старательно готовил..... В суматошный век, мы словно белки,в колесе по кругу водим....И теряем больше,чем находим,и от части плохенько играем....Мы придуманные роли сочиняем,и скрепя по кругу ходим....Наигравшись и поймав очарованье,отпустив поводья у желаний,наши мысли партизаны на заданьи,ищут потверждения стенаний.....мир мельчает,может мы мельчаем тоже....в контурах мечты,все чаще похоть....и при встрече не бежит мороз по коже....и так часто вместо меда,деготь

Олег Моисеевич ТЕН

Дайте адрес, - зайду на чашечку стихов... А, пока вот вам свеженькое: Никогда, не спасёшся от прошлого - бегством!..
И вернуться - туда, никому не дано...
Так, осталось моё разноцветное детство,
В чёрно-белом, далёком, весёлом кино...
Иногда, приоткрою я в память окошко,
Подсмотрю, вспоминая, в немое окно!..
Жаль, что детства, с годами, осталось немножко,
Жаль, что детская радость - осталась "в кино"... 26.05.2013.

Ро
Роза

прекрасно!!!)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...С РАДОСТЬЮ ЗАЙДУ НА ОГОНЕК,ЗАХВАЧУ С СОБОЙ ВСЕ КРАСКИ ДНЯ,К ЧАЮ ТОРТ ВОЗЬМУ ,ЧТО В НОВЫЙ ГОД ИСПЕК,И ПОЗДРАВЛЮ С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ,ПОЖЕЛАЮ САМЫХ СВЕТЛЫХ ДНЕЙ,КРЕПОСТИ ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА,ЧТО БЫ СТАЛО ЧУТОЧКУ СВЕТЛЕЙ И В ТВОЙ МИР ОПЯТЬ ПРИШЛА ВЕСНА...)))))))))С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! 🍷 🙂

Каркуша ====

стихи пишу не ради славы
а просто для души
не торопитесь бить по правой
суди, но не спеши
они рождаются внезапно
шумят большой толпой
бывает очень даже странно
их не поймать порой
они приходят и уходят
ну вообщем....
вот такой морской прибой!

Татьяна Рыбакова

мы приглашаем..., но не всегда рады нарушению границ нашего маленького мирка. А если мы впустим всех приглашённых...это будет большой Мир.

Валентина Мартыненко

люблю почитать хорошие стихи и спасибо за приглашение , Обязательно зайду. Только адрес оставьте, чтобы не заблудиться

Ася Даниелян

Спасибо за приглашение, да ещё такое душевное) Непременно загляну)

Александр Куприянов

Красиво и от души написано. Спасибо! Пишите побольше, почитаем

Ро
Роза

)))

Елена Чухарева

спасибо, увеличивайте мирок, вдруг я не пройду размером

Ol
Olia

угу...Кто ходит в гости по утрам -тот поступает мудро...

Ро
Роза

то тут 100 грамм, то там 100 грамм - на то оно и утро))))))))))))))

Андрей 147

Спасибо, зайду.... вот только грязные сапоги сниму.

Анна Ермакова

спасибо за приглашение и доверия своего мира

Флюза Давлетшина

спасибо.не могу взломали..надо создать свой

((((Галка)))) !!!

хорошо когда можно так... без приглашения...

Просто Тень

дверь открой, шагаю я, из прошлого небытия

Роман Демин

не, спасибо конечно, но что-то я очкую

Палыч Кольт

Да не! Своих проблем хватает! Спасиб!

Агата

и где твой маленький мирок, Роза?:)

Наташа Киптенко

СУПЕР!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Наталья Кищенко

Браво!!!!!!!!! Обязательно зайду!