Befora

Если зарплата сдельная, то до получки надо обязательно что-то сделать, а если повременная, то надо как-то провести время. Делаем?

Ответы
Владимир Кваст

Да, а ты не ходишь в биржу труда и там есть принужденная по указу из правительства повременная зарплата за неделю?

Befora

ага

Владимир Кваст

Что за это слово? :?

Befora

про биржу не знаю

Владимир Кваст

Понятно и пожалуйста.

Суетолог

прокатись на такси,а потом от зарплаты до получки хоть бери и ну вы поняли)

Befora

возьмите сами

Суетолог

это не было грубость,это был жизненный факт,не нервничайте)

Befora

😉