Ира Пряхина

Ман санга мани севишинга рухсат бераман. А как это переводится?

Ответы
Ан
Андрей

Я тебе меня любить (иметь и там как тебе самому удобно) разрешаю.

Ира Пряхина

это вы мне? я кроме лисичек названий не знаю смеюсь

Ан
Андрей

это Самаркандские лепёшки ))))))

Ан
Андрей

такие получаются только в городе Самарканде ))))))

Ира Пряхина

удивительно... они тяжелые?

Ан
Андрей

ну почти)))))))))) около 800-900 грамм )))

Ко
Коко

а я не знаю. это ещё как-то и переводится?!!

Ира Пряхина

сань говорят не суди, да не судим будешь.... я повторюсь, но это твой опыт общения... наверное мне больше повезло в том плане, что реально оцениваю окружающих и среди русских есть такие подонки.... главное не перегнуть палку... согласен?

Александр Матовых

Обсалютно и полностью! Да в целом я и не осуждаю да и не виню ни кого....Просто когда некоторые личности начинаю у нас в стране орать что это их земля и типа мы русские уроды то уж извините....А так в целом я не обопщаю просто отношусь насторожено у меня тоже есть друзья например один из них с дагистана полукровка отличный нейрохирург другой айзербожанец простой работяга и перечеслять нет смысла сколько таких знакомых у меня но жаль что среди них мало таких как мои знакомые 😞

Александр Матовых

Не за что! Надеюсь вас я не обидил?!

Ира Пряхина

ты что саш! новый человек-это целый его мир, его восприятие.. интересно же! улыбаюсь

Александр Матовых

Спасибо! Насчот новых знакомств я с вами полностью согласен 🙂

Татьяна Третьякова

ой не соображу

Александра Потапова

Пожалуйста: я тебе свою любовь даю, по-моему,

Татьяна Третьякова

тогда красиво и необычно : )

Ира Пряхина

нет... там не так слегка! смеюсь

Ира Пряхина

Я разрешаю тебе меня любить! красиво?

Николай Шутов

а на каком это

Николай Шутов

а я не знаю кроме салам зже

Ира Пряхина

самарская область. ваз- просто класс!

Ира Пряхина

а это написали и стало интересно... зато знаю теперь что отвечать! смеюсь

Владимир Пидгайный

не знаю.

Владимир Пидгайный

ну и как переводится сие письмена?????

Гранненый Стакан

учитись

Ира Пряхина

нет бы помогли, можеь там тайна акая.... клад зарят! смеюсь