Виктор Гвоздовский

Милые женщины. если вы с глубоким декольте и на вас смотрят мужчины, вас это смущает?

Ответы
Виктория Окорокова

Если мы одели такое декольте мы понимали куда вы будете смотреть. Нелогичность вопроса оставляет надежду в логике спрашивающего.

~L
~Eva Lansca~

неет , что вы !! а иначе зачем мы так одваемся если не для мужских взоров трепетных , нежных , трогательных , жаждущих , жадных ,

Са
Саша

Нет. Задаешь какой нибудь заумный вопрос и наблюдаешь, как ЦУП-1 переключается на ЦУП-2. Оборжаться можно!😂

Татьяна

если там все в прядке - нет..пусть смотрит на здоровье..иногда наоборот, забавно наблюдать за его взглядами

Юлия Артемьева

Почему должно смущать, если оно, это декольте, уже есть? Для чего же оно тогда, как не для мужских взглядов

Виктор Гвоздовский

очень приятно на такое смотреть!!

Юлия Артемьева

Понятное дело, декольте для этого и придумано

Елена Демидова

если женщина одела декольте, то явно не для того, чтобы смущаться.... скромница застегнется на все пуговки

Ла
Лариса

Если женщина одевает глубокое декольте, то она хочет чтобы на неё смотрели мужчины... Что должно смущать?

Виктор Гвоздовский

наверное ничего)

Ла
Лариса

))

Ангелинка

Если правильно понять вопрос, если напялила декольте, знала что будут пялиться что теперь смущаться 🙂

Виктор Гвоздовский

ты одеваешь?

Ангелинка

Нет

Виктор Гвоздовский

почему?)

Ангелинка

Я скромная девица

Виктор Гвоздовский

понятнеько

Екатерина Ламберт

Если с таким декольте, значит предполагала, что будут смотреть, а раз предполагала значит не смущает ))

Тима

наверное кого смущает, не носят ибо смысл тогда носить... декольте служит для показа груди...

Анна Матвеева

Женщины такое носящие именно на эти взгляды и рассчитывают.Если и смущаются, то притворно.

Татев

Нет, декольте не смущает. А вот если я в короткой юбке, то да. Поэтому не ношу короткие юбки

Виктор Гвоздовский

приятное фото!!

Татев

Спасибо

Татев

😉

Ольга А

Если женщина с глубоким декольте, то она должна быть к этому готова. Какое уж тут смущение

Виктор Гвоздовский

а капелька на вашей одежде приятно смотриться!

Ольга А

Она не глубокая, но с тонким намеком 😉

Виктор Гвоздовский

таки да!!

Зинаида

Радует! Таколубокое декольте для того и прдназначенно,что б в него зашлядывали мужчины.

Annet Goldie-Rouge

декольте для взглядов. ну по аналогии раздвигать ноги и говорить что не хочешь ебаться.

Annet Goldie-Rouge

при чем тут этот смайлик. я написала как аналогия:2*2=4. чистая логика. мой пример. все. удачи вам!

Виктор Гвоздовский

взаимно

Ольга И Цезарь

мужчина оптимист всегда плачется в декольте. а вот пессимист обычно в жилетку)))))))

Владимир Королев

Как будто они одевали это глубокое декольте не для того, чтобы на него пялились.

Галина Мамаева

Вы еще не привыкли к тому, что сейчас больше раздеты, чем одеты?😜

Виктор Гвоздовский

это привычно уже!!

Галина Мамаева

И смущения нет😉

Виктор Гвоздовский

смотря у кого)

Галина Мамаева

У молодёжи точно нет))

Виктор Гвоздовский

эт точно))

In
Inga

Смотря кто смотрит... Бывают взгляды, что хочется под пальто спрятаться летом)))

Сё
Сёма

ок проехали ты непомниш

In
Inga

Исключено. Свой телефон я НИКОМУ здесь не даю.

Сё
Сёма

А даешь то что

In
Inga

Ты знаешь, что ничего

Сё
Сёма

вот именно ничего

Валентина Алиева

когда вы носите брюки -колготки и на вас смотрят женщины, вас это смущает ?

Виктор Гвоздовский

м спасибо!!!