Дед Максим

Кто в Питере как вам???

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Шнурова люблю, про Биглова не понимаю, чё там заклинило!? Я Другой город как минимум. Я другое государство вообще-то!)))За Россию если что!)))

Ви
Виталий

Я в Питере.Хернёй по-моему занимается Серёга,не туда его понесло.

Кто-То

аааааааааааааааааааааа.мы хотим туда

Кто-То

в питееееееееееер жеееееееееееее

Гадкий Койот

Для быдла и маргиналов.
Не мое.
👎

Андрій. Ми З України!

Михаил Румянцев

Ни как. Не люблю.

Андрей

Для животных ...

Vaess

Огонь 🔥

Ир
Ирина

👍

Ир
Ирина

похоже, ты его любишь, и не сошелся с ним во взглядах, разочарован

Дед Максим

Да ты права вот мое

Ир
Ирина

у меня отец его обожал и пел очень похоже

Ир
Ирина

"Баллада о борьбе" посвящается дружбе, чести, связи поколений, передаче основных жизненных ценностей от отца к сыну, о детстве, взрослении и том, что влияет на правильные идеалы человека, книгах, на которых учатся. Подробнее, не буду разбирать, можно сочинение написать.

Дед Максим

А в общем?? Коль есть честь то он поймет??

Сергей Хвостенков

🤮

Сергей Хвостенков

Не хочется. Извините.

Дед Максим

Тогда засунь свое мнение себе в пятую точку и живи там!!!

Liên Xô

🤭