Уральская Рябинушка

"Из-за стола надо выходить с чувством лёгкого голода". Вы всегда придерживаетесь этого правила или "Наемся досыта, до отвала"?

Ответы · страница 2
Александр Туганов

Вот только не понимаю: а почему я частенько выхожу из-за стола с чувством лёгкого опьянения...

Уральская Рябинушка

Так это же неплохо. Одно другому не мешает

Александр Туганов

Всегда, почему-то продолжения хочется....

Уральская Рябинушка

А продолжение будет вечером

Александр Туганов

Хрен доживёшь...

Александр Туганов

Сумлеваюсь я что-то!...))))

Уральская Рябинушка

А вы не сумливайтесь, а действуйте

ДА
Дмитрий Аверченко

Никогда не понимал этих крайностей. Ем пока хочется и кладу себе ровно столько, чтоб хватило.

Уральская Рябинушка

Ой, как всё продуманно, прям Золотая середина

ДА
Дмитрий Аверченко

ну вы мне прям льстите. никто ничего не продумывал, все установлено опытным путем.

Уральская Рябинушка

Значит, всё-таки ошибки были

ДА
Дмитрий Аверченко

у всех они были. человек же учится, от рождения до гроба.

Уральская Рябинушка

Точно, грабли ещё никто не отменял

Сергей Оселедко

Лучьше держать себя немножко в проголодь не какая диета не нужна килограмы слетают моментом

Уральская Рябинушка

у меня нет лишних кг. Не пропадать же добру-оставлять на столе

Моня Гершензон

если в гостях, то "Наемся досыта, до отвала" ... дома и с чувством лёгкого голода не трагедия ...

Уральская Рябинушка

Ага, холодильник всегда рядом

Моня Гершензон

не совсем так ... Моня! таки не ешь это, ешь то ! это ты и дома можешь поесть ...

Десант

обычно ем не часто, но если добираюсь, то потом как тузик на помойке
🖼

Уральская Рябинушка

👍Ага, "щас, шпаюююууу"

Десант

)))))))))))))))) ага

Михаил Цыбулин

Смотря чем кормить будете...Бляхза муха...Мы и сами вас накормим...Только не гнобобьте...

Уральская Рябинушка

железно не воспитан, за тысячу км видно

Михаил Цыбулин

А че ты об этом знаешь...А вы на Урале воспитанные...

Уральская Рябинушка

Воспитанные. К незнакомым строго на ВЫ, не грубим, тем более-не хамим

Михаил Цыбулин

А я людей сужу по делам...А слова -это хлам...

Уральская Рябинушка

Тем более-моя дела только мне известны и потому-НЕ ВАМ СУДИТЬ обо мне. Всё, адъю

Потомок Кочевника

всё правильно- вышел из за стола с чувством лёгкого голода и пошёл в гости к другим...

Уральская Рябинушка

Это у вас, в своём доме, огород под руками. А нам пол-часа на машине добираться

Потомок Кочевника

... да работала ли ты летом- говорит ей муравей...

Уральская Рябинушка

Конечно, работала, и копала, и полола, и поливала. Даже траву косила серпом

Потомок Кочевника

ну а что полезного ты из своих трудов вынесла с огорода ?

Уральская Рябинушка

Овощи. Фруктов у нас нет. Ну, ягоды есть-клубника, малина. Так это не мой огород, а подруги. Там живёт старенький отец её мужа. И я туда езжу как к себе. Огород большой, и земля даже пустует

Юрий Трущенков

Мне своих чувств для людей не жалко. Пусть любители живут с чувством лёгкого голода.

Уральская Рябинушка

😂Вполне разумно

Алемжан

Следуя этому правилу,Чехов угробил себя. А ведь какой человечище был. Жить бы и жить

Уральская Рябинушка

Увы, бывает

Евгений Шеволдаев

цели наедаться до отвала не ставлю, но и с легким голодом стол покинуть не удается(

Уральская Рябинушка

Прям золотая середина, весь продуманный

Евгений Шеволдаев

это не продуманность к сожалению(

Уральская Рябинушка

Правила жития?

Евгений Шеволдаев

просто еда это моя слабость с которой трудно боротся(

Уральская Рябинушка

Ой, как я вас хорошо понимаю. Тоже люблю поесть. Но радует то, что нигде не откладывается

Евгений Шеволдаев

повезло) Если я позволю себе не задумываться о последствиях то у меня еще как отложится

Уральская Рябинушка

да у многих так

Чеширский Кот

Ну да с чувством лёгкого голода !! Надо !! Чтоб через час пол холодильника сожрать

Уральская Рябинушка

хитроумно, однако

Чеширский Кот

Скажем так ! Правда жизни это

Св
Светлана

если плохое настроение,то заедаю по полной)))а вообще-то стараюсь есть порционно

Уральская Рябинушка

👍предусмотрительная. Фигура, однако

Снежана

Придерживаюсь до сих пор правилу студентов: "Лучше изжога, чем головокружение"

Дмитрий Кудрявцев

Люблю покушать,так что и за стола меня голодным не выгнать.😜

Уральская Рябинушка

вот и правильно

Mikl Demidov

Сколько в тарелку положили, столько и ем... Если что, потом с чаем догонюсь...

Уральская Рябинушка

Понятно, строго по регламенту😄

Mikl Demidov

А зачем базар разводить на кухне?

Уральская Рябинушка

не базар, а приём пищи

Дария Неглиженская

Чехов(врач ведь):недоел-поел,поел-переел,переел-обьелся,объелся-отравился!

Юрий Даниелян

Так всегда говорила моя мама..Царствия ей Небесного..и была права...🙂

Олег

да пока не сел за стол придерживаешься плана а поел... придерживаешь живот

Уральская Рябинушка

Ну не до потери сознания😆

Олег

образно

Олег

любим мы пожрать)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Моё правило лучше. За стол надо садиться с чувством лёгкого голода. 😱

Уральская Рябинушка

Тут уж не уследить, бывает иногда и сильного

Деркач Иван

Если дома - согласен, а в гостях чувство лёгкого голода - это лишнее...😉

Уральская Рябинушка

точно, на халяву всегда вкуснее

Деркач Иван

И даже больше влазит🤣

Уральская Рябинушка

И до отвала