Солнышко В Жизни Любимого

Как вы считаете , нужно ли воспитывать детей или генетика штука упрямая , с которой не поспоришь ?

Ответы
Levani Devdariani

Генетика, я думаю как ветер - характера человека клонит то в одну, то в другую сторону. Нужно принимать во внимание в какую сторону дует этот ветер, поставить противовес и так построить внутренний мир ребенка )):

Константин Султреков

Я считаю что отпущенный вводу плот может долго плавать не найдя пристань и биться об берега, а лодка правильная и со штурманом могут плыть в нужном направлении. А вот дух передается по крови

На
Надежда

До 5 лет заполняйте "файлы" полезной и нужной инфой под завязку, а потом практика все разруливать начнет, главное рулите в правильном направлении, но не для вас, а для ребенка...

Сергей Васылка

как иначе? конечно воспитывать. дети это пластилин из которого нужно вылепить достойного человека своей страны

Алексей О.

Гены се материя, а материя меняетя мыслью.
Ребенок это чистый хард, а родители и юзеры и антивири и фаерволы.

Солнышко В Жизни Любимого

Блин , а можно по-русски как-то ?

ДА
Денис Абраменко

Я щетаю точто нужно и бить тоэе нужно веть не битый ребёнок это тогда не ребёнок но нада наказывать за чтото

Ахтам Заманов

Воспитывать с учётом генетических особенностей, но опять повторяюсь, с учётом... по принципу не навреди....

Андрей Пыркин

социум важная аспект в жизни поэтому возможно воспитать хорошего человека из генетически нехорошего)

Александр Игрицкий

Сделайте шаг вперёд. Если в Ваших генах заложена способность летать, Вы ещё дождетесь ответа.

Павел Бежанов

Палка бывает о двух концах или как две стороны медали, их надо воспитывать и любить...

Борис Караман

при любых обстоятельств надо воспитывать детей так чтоб потом не было стыдно за них

Андрей Кузьмин

Нужно, меня раньше родители ремнем пороли, за то я им благодарен, сделали человека!!!

Татьяна Иконникова

генетика сильная штука но без воспитания и генетическая линия может поменятся

Alexej Gusev

Воспитывать нужно, несмотря на генетику. Воспитанность по генам не передаётся.

Владимир Левченко

Я думаю: наследственность присутствует, но в воспитании конечно есть резон,,,

Сергей Круппа

обязательно нужно воспитывать.иначе вы не найдете никогда взаимопонимания.

Ахтам Заманов

Обязательно воспитывать с учетом генетических особенностей, и не иначе...

Tatyana Cherny

Эх...Не поспоришь...Мы можем только научить правильно держать нож и вилку...

Владимир Якубин

Воспитывать детей Нужно, пока они лежат поперек кровати, а не вдоль...

Сергей Марк

А Вы считаете, что Вас не воспитывали ни родители, ни школа, ни жизнь?