🍒Ю
🍒Юлия🍓😜

🖼😁😁😁

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Могу ли я подать в суд на своих друзей, и взыскать с них за моpальный ущерб и упущенные время, и возможности для самореализации, пока я с ними дружила? Они казались мне хорошими людьми, и всё было хорошо, и весело. Вечерние посиделки за парочкой кружек пива (или чего покрепче), и душевные разговоры. Столько было всяких идей интересных, я надеялась бизнес cвой начнём. Но в итоге они оказались обычными алкашами, которые окончательно дергадировали, и я вместе с ними. Сейчас перестала с ними общаться, надоело. А время-то уже упущенo.

Sерый

Печальный вальс осенних листьев,
закружит голову слегка.
Вином багряным грею душу,
холодной ночью октября.

И в тёмной комнате пустой,
я вдруг услышал голос твой.
Твоё холодное – Прощай,
моё, не смелое – Постой…

Дождя разводы на стекле,
печаль разлук рисуют мне.
И туч свинцовых хоровод,
мне в сердце холод принесёт

Всю грусть не пройденных дорог
я сохраню в своей душе.
Зову тебя, признав упрёк
и строю счастье на песке…

Аптер Пётр Яковлевич

Едем,едем мы,порой,на такси обычном и шофёр сидит такой вежливый,тактичный.Подвезёт и свет зажжёт,деньги с вас получит,улыбнётся-хорошо,дверь откроет-хорошо,спичку даст-хорошо,ну а сдачу б лучше.

Лови Момент

Как-то слабо верится, что Вам будет приятнее получить на свидании 3-5 тысяч от мужчины, чем цветы ..
Да и как-то это будет несколько странно .. "платное свидание" ))))

Zаиц Харофый

Это будет встреча с проституткой

Лови Момент

да вот же ж

Сергей Квашнин

- Дорогая, у меня для тебя сюрприз! - Неужели премию получил? - Точно! В размере трех окладов! - Молодец! - И на все эти деньги я купил тебе цветов! - Идиот...

Юр ..Спб

нее,вам только через госслуги,на карту мир,чтоб мишустин видел и контролировал,никакой вам налички цифродеменщикам

Влад Паладин

Чё сразу то так...? Ты сначала добра молодца напои, накорми, в баньке попарь и спать уложи , а потом и требуй...😂😂😂

Андрей

Во втором предложении допущена ошибка - либо пробел первый нужно убрать, либо ещё один добавить после буквы "а".

Евгений Жихарь

Искренность - цветы хорошоооо!, Ложь- а наличкой лучше! Так и живет весь современный мир!!!

Маргарита Ерусланова

Да, цветы нынче дорогое удовольствие. Достаточно положить энную сумму денег в конверт.

Татьяна Сивенкова

Не люблю подарки наличкой. Все равно потрачу не на подарок себе. Поэтому, лучше цветы!

Олег

Я бы согласился, но букет украшенный наличкой, гораздо презентабильней...

Александр Захаров

Это проституция. В чистом виде. Поскольку деньги превыше любви у вас.

Sеrый

как говорили девушки в 70х -не учи жить а лучше помоги материально..

А. А.

Я вот тоже так считаю... Но не понимают меня большая часть женщин ))

Соседка По Квартире,,

Цветы когда пришел , будет уходить , деньги на тумбочке оставит.....

Виктор

Ага!А лучше даже и без свидания деньги сразу на карту отправить!

Игорь Морозов

Вы правы - не надо благодарить , помогите лучше материально !😉

Лю
Людмила

Наверное не русская, русские девушки любят цветы и без денег

🍒Ю
🍒Юлия🍓😜

Я Юлия, можете не сомневаться 😉

Ге
Геннадий

Эх Молодежь а Ценностей в Душе не останется -потом поймете ...