@@@

Коридор больницы был настолько длинный и светлый, что Вася на всякий случай проверил пульс.

Ответы
Cat

пульс его был в норме, - 71 удар в минуту. прошелся по коридору и поежися от ночного холода. в коридоре была тишина и лишь часы на посту медсестры отдавали тишие мерные постукивания стрелки.

Cat

и я рада была пообщаться) спокойной ночи вам, мистер Андерсон))

Александр Андерсон

спокойной ночи ))) Екатерина если правильно понял .заранее извиняюсь если не правильно вас назвал по имени .)

Cat

все верно)

Cat

🙂

Мустафа Mustic

помогите зарегистрироваться у меня не получается отправлять потому что я в Таджикистане я вас очень пращу помогите просто отправьте смс c текстом 16347219085на номер 7781.или на 7202

Андрей Мещеряков

санитары катят каталку, больной с трудом приподнимается и тихо просит - ребят, может в реанимацию, нет, больной, врач сказал в морг! не занимайтесь самолечением!

Александр Андерсон

)))))))))))))))))))))))))) точно в морг значит в морг . будем лечить или пусть живет

Сергей Швец

Одессит только что похоронил свою тещу. Идет по Деребасовской и ему падает кирпич... Прямо на голову. Он посмотрел в небо и сказал:
- Мама, Вы уже там?

@@@

ха ха ))))

@@@

прикольно)

Сергей Швец

-Абрам, купите своей невесте этот букет роз.Пусть эти прекрасные цветы говорят за вас!-Ладно, дайте одну. Я буду краток.

@@@

ха ха точно)

Сергей Швец

- Софа, с кем ты там болтаешь больше часа? - спрашивает Рабинович, высовываясь из окна.- Это Роза Моисеевна. Она так спешит, что не может даже на минутку зайти к нам!

Юлия Фетисова

Вот Вам еще анекдот:Невнимательный пассажир Иванов, захлопывая дверь купе, не заметил руку глухонемого продавца журналов и исцелил его ...

Александр Андерсон

)))))))))))) вот оно слава народной медицине

Владимир Тихонов

Литва тоже хотела помочь Украине с оружием, но один танк оказался в аренде у Латвии, а второй может понадобиться самим.

Леся

:)))))))))))))) в тему: медсестра куда вы меня везете?- в морг. - но я же живой? - врач сказал в морг, значит в морг

Александр Андерсон

ну как вам сказать если речь идет о органах и.т.д то да насмотрелся на все

Леся

жесть..........

Александр Андерсон

почему для меня это нормально . это часть моей работы

Леся

верю...

Александр Андерсон

так что вот такие мы люди в белых халатах . но по сути я хожу в костюме

Лариса Шималина

В конце коридора - огромный счёт за услуги, поэтому хорошо что пульс заранее проверил... 😉

Александр Андерсон

у васи бизлимит )))) пожизненно ))

Надежда Галимова

Правильно сделал, обычно врачей в этих коридорах приходится искать долго и упорно

Наталья Лапковская

вот так....а потом вскрытие покажет,что смерть наступила в результате...вскрытия....

Александр Андерсон

будем лечить или пускай живет

Наталья Лапковская

больной,вам сколько лет? -30 будет..-ну это врядли...

Александр Андерсон

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) зачет

Андрей ..........................................

Больной! Врач сказал в морг!, Значит в морг. И не надо самолечением заниматься.

Александр Андерсон

ага будем лечить или пусть живет

Намыс Бакытбеков

коридор был настолько короткий и темный что Вася поверил в то что "Аид сука"

Александр Андерсон

ага бюджет сократили

Торгын Аннасова

есть такие здания с длинными коридорами, хоть фильмы ужасов снимай

Александр Андерсон

это точно

Константин Кадонцев

Соизмеряя длину шага с длиной коридора ! На удивление , совпало !

Александр Андерсон

))))))))))))))))))) зачет )))))))))))))))

Якимова Оксана

А когда он увидел ангела-врача,он ещё и попутно сдал анализы. 🙂

Александр Андерсон

анализы показали что в крови у васи превышен в сто рас адреналин его надпоченики не выдержили такоцй большой нагрузки и вася скончался

Татьяна Сычевая

Вася попал в предпраздничный день, чуть попозже мест не будет.

Марина Багрова

после ремонта в больнице пациенты считают, что попали в рай

Любаша

Решил, что попал в рай) Нет, Вася, чистилище ещё не пройдено.

Александр Андерсон

)))))))))))))))))))))))))) а вы в теме )))

Любаша

Я шла по-тёмному туннелю к светлой точке в конце его...

Александр Андерсон

как ежик в тумане ???))))

Любаша

Он бродил в тумане, а это почти одно и тоже.

Вячеслав Игнатьев

Он постоянно вставлял ремарку,Ремарк кричал и возмущался.

Анна Булдина

а я думала, что свет должен быть только в конце коридора...

Александр Андерсон

вася тоже думал )))))))))))))))))))))))

Александр Андерсон

вася тоже думал )))))))))))))))))))))))