Татьяна Грищенко

В нашем городе опять повысили оплату на свет после того как выступил Чубайс- ""а куда ты денешься?", хотя у нас 3 эл станции, и Китаю продают за 50 коп. а у нас уже почти 2. 38....

Ответы
Александр Шебалин .

Говорил и буду говорить:"Пока у нас в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже".

Татьяна Грищенко

Хуже будет и в итоге, исчезнет самая великая, прекрасная страна....по кусочкам распродадут а покупателей найдётся много..... Никто не принёс нам столько горя, как эти наши дермократы, вместе с правительством и депутатами

Александр Шебалин .

Не зря в народе говорят:"Рыба гниёт с головы".

Татьяна Грищенко

Да что -то долго гниёт, когда же совсем сгниёт, а то все гнилые фантазии отражаются на жизни народа, который действительно мудрый и всё видит, недаром вчера на передаче по 1 каналу женщина одна не выдержала, такого наговорила и пообещала взяться за вилы....

Дамир Нигматджанов

Вспомните Чехова,у нас при любом царе,какой он нибыл при любом строе будут издеваться над людьми

Александр Николенко

У НАРОДА ДЛИННЫЕ ШТАНИНЫ И ИХ МОЖНО УКОРАЧИВАТЬ И УКОРАЧИВАТЬ И УКОРАЧИВАТЬ И УКОРАЧИВАТЬ

Татьяна Грищенко

так уже укоротили, особенно старикам, что голый хрен выглядыват....

Александр Николенко

ВАМ ЧТО ЕЩЕ НУЖНО

Ан
Андрей

и газ также и многое другое - это способ наживы для определенного круга лиц

Александр

Я охненел,когда увидел квитанции в Балаково...Мирный атом,мать его...

Stormbringer

Дядя Вова же обещал - жить будем лучше.... правда не уточнил , кто.

Татьяна Грищенко

А медведев, или как его зовут мои питомцы, гоблин, вещает с экрана как хорошо мы живём, правда, не уточняет КТО!!!!

Stormbringer

Праздник маразма!

Геннадий Митрофанов

Дядю Вову,уже 18 лет зовут Обещалкин. Хлестаков,баду-баду,баду....

Татьяна Грищенко

Поддерживаю... Уже надоело!!!!

Татьяна Грищенко

Задали мне вопрос, от чего бы я освободилась , у меня такой список получился - и суды и чиновники и депутаты, прочла и подумала, что впервыек пошла на исповедь и грехов оказалось меньше, чем тех, кто портит мне жизнь.....

Алексей Пигулевский

Ну, перекройте китайцам свет, пусть этот рыжий козёл подумает...

Татьяна Грищенко

Не перекроешь, коли наше мэрство и губернаторство на этом хорошие бабки имеют и Москва их поддерживает...

Алексей Пигулевский

Есть варианты... Хоть "Зеленая папка" Путина...

Татьяна Грищенко

Путин к нам приезжает постоянно, но ни разу не выслушал нас, и он прекрасно об этом осведомлён... И папка у него для тех, кто не даёт лично ему или его холуям.....

Алексей Пигулевский

Да, тут уж я не советчик... Боритесь!!!

Vik Che

Почему так чужим льгота,своим икота Боязнь потерять клиентов?

Татьяна Грищенко

Да наши правители давненько думают продать нас, дальневосточников подороже Китаю.Об этом пишут даже наш любимый поэт, чудесные стихи, жаль нет времени написать....

Vik Che

В Беларуси тоже

Леонид Музафаров

У нас в два раза дороже киловатт стоит, так что это еще ничего.

Бондаренко Андрей

Поклон низкий Чубайсу,видимо бережёт твою фигуру

Улугбек

Чубайсу не интересны ваши "деревянные" рубли...

Ирина Цветкова

У нас 4 рубля, Бурейская ГЭС в соседнем районе

Татьяна Грищенко

Ничего себе!!!

Ирина Цветкова

Вот так и живём: иностранцам за копейки отдаём, со своих недоимки сдираем

Татьяна Грищенко

Слишком уж следуем заповедям - получил по правой, подставляй левую, осталось спину согнуть да колени преклонить пред власть держащими...

Ирина Цветкова

Да не умею гнуться, беда прямо

Ма
Марина

Потому что молчите и дальше будут повышать..

Василий Трачук

А ЧТО С НАС ВЗЯТЬ ЕЩЕ.АНАЛИЗЫ И ТО ПЛОХИЕ...

Петр Кузнецов

Таня, у нас 4.50. Так нами и правят чубайсы.

Татьяна Грищенко

Почему президент это не видит, не поможет отрегулировать. Ведт к нам он приезжает постоянно, в Свободный, Сейчас у нас зона свободного доступа для всех национальностей "загорелой" расы, ведут себя как хозяева....

Петр Кузнецов

Я вам сочувствую, но помочь ничем не могу.

Татьяна Грищенко

Понимаю и принимаю...

Петр Кузнецов

Всего тебе доброго. Будь здорова и счастлива.

Belich Roman

вот от кель у Вас данные сведения ?

Татьяна Грищенко

Да ни откель, а из квитанций об оплате, уже 2.46......

Belich Roman

что у них 0.50

Татьяна Грищенко

Да, в Китае 50, не обидно ли???

Belich Roman

откель Вам оно известно ?

Епифания

Радуйтесь и славьте президента!

Татьяна Грищенко

Не будите во мне зверя...я только слышу его или вижу по ящику - тошнит......

Марат Ешкенов

Всегда так,свои обойдутся

Алекс Гот

плохо Путину попу лижете

Татьяна Грищенко

Да уж видимо так!!!

Алекс Гот

не зря росгвардию создали во главе с другом фюрера злотниковым к 2018 году готовятся ,новый дед Щукарь свои 85 % должен гарантировано получить