Татьяна Грищенко

В нашем городе опять повысили оплату на свет после того как выступил Чубайс- ""а куда ты денешься?", хотя у нас 3 эл станции, и Китаю продают за 50 коп. а у нас уже почти 2. 38....

Ответы · страница 2
Александр Маврин

Переезжайте в Китай!!!

Александр Маврин

Возраст зависит от желаний!!!

Александр Маврин

Оптимизм у Вас не хуже, просто Вы его не показываете!!!

Татьяна Грищенко

Да нет, я реалистка. и реально оцениваю всё, тем более профессия моя практический психолог, огромный опыт, трезвый ум, не кидаюсь в крайности, оцениваю возможности. не верю словам, а сужу по делам.....

Александр Маврин

А "безбашенной" не хотели бы стать???

Татьяна Грищенко

Естественно, и безбашеность и безрассудочность порой кидает в авантюры, но чаще это бывало в годы молодые, и в годы, когда в стране большинство были остроумные, интересные люди, а не зомби, как теперь, у которых всего 2 рабочих органа, сродни животным инстинктам, а теперь неинтересно, даже здесь в спрашке редко затрагивают вопросы, нет в них изюминки, мыслей..

Бегущая По Волнам

Чубайса надо деть

Татьяна Грищенко

Пытались его грохнуть но не получилось, сейчас он весь в броне.....

Бегущая По Волнам

нет такой брони,которую нельзя было бы пробить

Татьяна Грищенко

Ждать милости от президента.....ха!!!

Lidia Kamysheva

А у нас 4.28

Татьяна Грищенко

А у нас какие -то ночные, дневные, критические часы... уже не знают куда эти нанатехнологии втюхать....квитанция на оплату почти 2 листа....