Екатерина Хайменова

что важнее любовь или карьера

Ответы · страница 3
Энн @@@@

Чаще всего, когда мы погонимся за одним, то теряем другое. ..выбирайте

Энн @@@@

Снежана Владимировна

смотря в каком возрасте....но я бы предпочла карьеру,а потом любовь....

Елена Исаева

я последнее время, думаю что любовь это умопомрачение - надо ли это?

Your Word

для женщины любовь.. для мужчины карьера.. хотя могут быть варианты

Геннадий Кофейников

это выбирают те, кто себя не понимает... И пользуются чужими идеями

Сергей Николаев

Любовь, это неизлечимая головная боль и с возрастом оно проходит.

Павел Чмуров

любовь) это 100%......а кто считает по другому.....мне жаль таких людей!

Alex Joker

Любовь, зачем умирать от старости, зная что никто тебя не любит

Светлана

И то, и другое имеет очень большое значение, для каждого свое)))

А*
Анастасия *********

Ещё года 3 назад ответила бы что любовь, а сейчас затрудняюсь..

Роман Алимин

И что же изменилось в вашей жизни ?

Ю)
Юлька )))

Любовная карьера)))))Лучше наверное быть "алой" женщиной))))))))))))

Владислав Ковков

Любовь только настоящая - а если это иллюзия то тогда карьера

Циничный Негодяй

карьера. будет хорошая карьера - любовь сама к тебе прибежит)

Любовь Алиева

Для кого как, кому-то одно,кому-то другое.А соединить нельзя?

Галина Косилова

И то и другое мешает друг другу. А что важнее - выбирать вам.

Евгений Адучиев

Важнее любовь! Когда человека любят - карьера пойдет легко

Данила Зубков

карьера, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Виктория Добровольская

Одно другому не мешает.А если мешает,любви нет.Однозначно.

Ни
Нина

ну каждому свое но любовью сыт не будешь цены сейчас не те