Са
Саншайн

Девчонки! Кто хочет у меня отсосать в личке??? :)))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Людмила ...🇷🇺

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Са
Саншайн

О как! А что так мало? :))))))))))))))))))))) Больше надо :))))))))))))))))))

Людмила ...🇷🇺

тебе бы и одного хватило.. но я сегодня в ударе..так что 🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Са
Саншайн

И это ты называешь ударом??? :))))))))))))))))))))))))))) Да не смеши мои яички :)))))))))))))))))))))))))

Марина Мельник(Яворская)

Если у тебя получится то сам и соси у себя на личке

Са
Саншайн

И что? Если я такое написал, то я сразу должен сам себе это делать? да это же глупости :)))))))))))))))))))))))

Марина Мельник(Яворская)

Ну раз глупость то такое больше не пишите

Са
Саншайн

А это уже я решать буду, что мне писать, а что не писать :)))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Мельник(Яворская)

Просто это не красиво по отношению к нам которые сдесь пишут ответы для вас

Са
Саншайн

А чтобы красиво было, близко к сердцу принимать не надо :)))))))))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

А сам что?? Не дотягиваешься???

Са
Саншайн

Надо же, какие все остроумные, только почему то оно напралено в одну сторону :)))))))))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Убейся Ап стену

Са
Саншайн

А укатают это как? :)))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

девки разъярятся..... затюкают тебя с этим самым "отсосать")))))))))))))))))

Са
Саншайн

да я что-то в этом сомневаюсь :))))))))))))))))))))))

Са
Саншайн

Прохладно :)))))))))))))))))))

Са
Саншайн

Зато озорное, временами:)))))))))))))))))))))