Танѩ

🖼 "Художником" можно быть лишь в юности?))

Ответы
Константин Корзинкин

Был один такой... Три раза в академию художеств пытался поступить. Я бы этого ректора своими руками придушил бы... а какие красивые яркие и солнечные картины "писал"... Приняли бы может 20 миллионов загубленных жизней и не было бы...
А художником можно стать когда душа требует.

Танѩ

Хотт под рыбку?)

Константин Корзинкин

Я не знаю с чем там Гитлер пиво пил, но раззадорило оно его здорово. Аж на трибуну полез. Кретин малохольный. Жаль не 2-е августа было, его бы наша десантура бутылкой по башке быстро бы оприходовала...

Танѩ

Ой, Вы-десантник)

Константин Корзинкин

Я танкист-наводчик. По военной специальности. Просто не единожды видел этил голубых беретов в фонтане, которые сначала делают, потом думают. Гитлера с его лозунгами они бы в свою компанию точно не взяли бы.

Танѩ

Это однозначно это))

Пассионария

Моей младшей сестре парень как то принёс 50 литровый бак полный красных роз😉 Может это не выглядело так романтично... Но сам факт, что когда он спросил, что ты хочешь прямо сейчас? Она ляпнула - ведро роз... И через 15 минут возле её ног стоял бачек полный роз🤣

Танѩ

Вот я и говорю,что "художники"в юности)и тут тоже невеста захотела столько роз вот он и купил ,причем сам заработал и все вразумления ,что это просто глупость и каприз не возымели воздействия.))

Сизых Сергей

Нарисовать картину жизни ---нужно быть талантищем , а с юности нужно к этому стремиться, и пытаться не делать ошибки. Бывает так, что необдуманное слово или поступок меняет всю дальнейшую жизнь

Танѩ

Спасибо за ответ!

Виктор Прохоров

Художником нужно быть в Душе! Юность проходит - жудожник и поэт "умирает" тогда, когда накладываеться проблема на проблеме!

Танѩ

Да,не в том смысле художник.

Виктор Прохоров

Ну если от слово Худо, то пусть свое творение смотрит!

Танѩ

Всего Вам наилучшего!

Виктор Прохоров

Вам тоже! Главное здоровья! Вам и Вашим близким!

Танѩ

Спасибо ) взаимообразно!!)

Belich Roman

Я никогда не был художником.... Но тут просто поперло словами... Возможно от слово худо... Но я ни на что не претендую... ;-))

Танѩ

А к чему это Вы?

Belich Roman

Я начал писать словами... Стихами,- то сложно назвать, хотя некоторые моменты из них присутствуют... Их нельзя читать как стихи... Их надо читать как текст...

Александр Кузнецов

😄 позерство и понты.
нет конечно. если ты управляешь деньгами, а не они тобой, то можно быть "художником" всю жизнь!

Танѩ

Да я вижу)вижу)😁

Александр Кузнецов

Это не сарказм? 😄

Танѩ

Нет)))это доьрая ирония)))😁

Александр Кузнецов

🤔😊 ну раз ключ позитивный, хорошо. Спасибо вам за беседу и всего хорошего вам 🤗👋

Танѩ

И нам спасибо и Вам ,тоже)

Ерророчка Вышла

Вы когда-нибудь держали в руках такой букет? Он весит как полбегемота. Та еще романтика, если честно))

Ерророчка Вышла

Цветы в горшках)

Танѩ

))))поняла

Ерророчка Вышла

Не усложняй))))

Беатрис

видимо я не романтичная. никогда не понимала, что хорошего в этих вениках, которые назавтра завянут.

Танѩ

Я такая же как и Вы)никогда не дарю и не принимаю букетов)но тут невеста захотела и он исполнил желание.

Беатрис

да, таких с букетами много

Танѩ

Я всегда дврю и принимаю только цветы в горшках.

Беатрис

)) как моя сестра просит, чтобы дарили розы в горшочках, она их в саду высаживает))

Танѩ

У нас в семье так принятприучила всех я в свое время)и мужа было приучила тоже он всегда покупал только живые цветы,от есть,в горшке.

Шу
Шурик

Старость начинаеться после 80-ти ...так что до этого возраста вы юнны и молоды ...даже в 50 с хвостом

Танѩ

И аовидом тоже.

Шу
Шурик

а еще чем ?

Танѩ

Да,разве это важно?!

Шу
Шурик

ну это коечно не мне решать

Танѩ

)))

Tony † Ae 😈

Конечно нет, главное не утратить в себе возможности чувствовать и проявлять свои чувства)

Танѩ

Ну,оверриш Вы)

Tony † Ae 😈

Что, простите?))

Танѩ

Ничего)))всех благ!

Tony † Ae 😈

И Вам того же)

Танѩ

И мне того же.

Alexander Б....

Точно особено в лет 15 или 16 несовершено летний хи хи хи чисто пописал картину и уехал)

Танѩ

У нас дождливо.

Alexander Б....

нет у нас еще солнышко вылазиет,прикольно морозик и солнышко сияет)))а дождь тоску нагоняет и спать охото)))

Танѩ

Мы еще в летних одеждах ходим)

Alexander Б....

ого прикольно,мы уже переоделись на химу

Танѩ

Ничего необычного всегда в это время так.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Эх! Знали бы они, что миллион- чётное число!!! Ну кто дарит чётное количество цветов?!🤭

Танѩ

Поале 12 цветов уже не считают четное или нет.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Во как! Так значит мне лапшу на уши весили про 40 цветочков... 😲

Танѩ

Кто?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да было как-то дело. Чуть букетом не огрёб.

Танѩ

Видать дама не знает этикет)

Танѩ

Да)

Игорь Качесов

Ну да, художник я не местный, и не знаменитый! Достану перо, попишу и уеду!🤷‍♂️

Танѩ

Вот как?))

Tolib Ashurov

Танѩ ты еще не старая. совсем молодая. а художником почему нельзя стать сейчас.

Танѩ

Никто не говорит,что нельзя стать.

Tolib Ashurov

желаю тебе счастья и удачи.

Танѩ

Взаимообразно!))

Tolib Ashurov

🌹👍

Ва
Валентин

Тварить, Тварить, Тварить. И только потом понимаешь сколько в юности натворил

Танѩ

Не о том)

Ва
Валентин

Я понял. Шутка не удалась.....)))

Танѩ

)))

Fedor Shkenev

Я году в 95? одной приятельнице подарил под 1000 роз. В результате разругались

Танѩ

Какая нехорошая)

Fedor Shkenev

Ну пришло время их выносить видимо...😂

Танѩ

Вот я и против букетов)

Виталя Сачко

Борис Гребенщиков до сих пор пишет картины. А по возрасту он ни как не юнец.

Танѩ

Какая связь картин с романтизмом юношеским?)

Виталя Сачко

не знаю, не художник

Танѩ

Ладно.

Александр Майоров

"По истине суетны все люди, которые не имеют познания о Вечном Художнике!".

Танѩ

Вот это точно!

Александр Майоров

Книга Екклесиаста.

Танѩ

Спасибо!

Надежда Семёнова

Возраст не важен указанный в паспорте. Только душа знает сколько вам лет

Танѩ

Эог верно)

Noname

Потом понимаешь что лучше купить креветок на деньги с букета🤣

Танѩ

Потом да)но юность-время романтики)

Noname

Нет, вот нет

Танѩ

В смысле?)

Noname

Не мое это, вот вообще не мое

Танѩ

Да,и ладно)

Noname

😏

Танѩ

😁