Наталья Сучкова (Куцева)

Что общего между жирафом и лошадью ?

Ответы
О&
Ооо "валерия" Ан И Бух.учет

млекопитающие, добрые, травоядные, ну и анатомические сходства есть. оба помогают люядм - одна возит их, а другой скитлс дает поедая радугу))))

Наталья Сучкова (Куцева)

Жираф — это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика.,,=

Александр Молодцов

Четвероногие они братья наши с копытами - млекопитающие животные. Одно, правда, давно служит человеку, а другое - украшает Природу Божию 🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тьма всего. Например - копыта, 7 позвонков в шее (это так у всех млекопитающих), и т.д., - масса вариантов ответа

Наталья Сучкова (Куцева)

Жираф — это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика.

Иброхим Усманов

Общего не может быть, жираф-самец, а лошадь-самка. Вот с конем можно найти чего-нибудь общего

Наталья Сучкова (Куцева)

Владимир Илюхин

Заяц рассказал анек животным, все посмеялись, через мин 10 начал смеяться жираф - дошло)))

Наталья Сучкова (Куцева)

Жираф — это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика

A I

может они непарнокопытные? или парно.. короче полно общего .. кроме шеи !

Наталья Сучкова (Куцева)

A I

азаказчик-южноафриканский президент !

Станислав Полешко

о них подумал один и тот же человек, когда задавал этот вопрос)

Наталья Сучкова (Куцева)

Константин Казимирченко

Подножный корм: для первого повыше, для второго на земле...

Наталья Сучкова (Куцева)

- Жираф — это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика.

Василий Сердюк

что общего между жирафом, лошадью и твоей матерью?

Алексей Зырянов

лошадь она жираф он есть что то у них общее

Неклюет

У коня домкрат больше относительно роста.

Александр Воловиков

Жираф - это лошадка побывавшая в гестапо

Наталья Сучкова (Куцева)

Валерий Герасимов

Ина этой,и на том хочется прокатиться....

Наталья Сучкова (Куцева)

Геннадий Сетюков

Животные оба.Непарнокопытные наверное

Наталья Сучкова (Куцева)

Жираф — это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика.,,

Igor Strupinski

Количество шейных позвонков одинаково

Наталья Сучкова (Куцева)

Жираф — это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика,,

Орест Чура

морфологические признаки, строение

Наталья Сучкова (Куцева)

....... Жираф — это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика.

Игорь Ли

И у того и другого есть копыта и шея

* Барс *

Одинаково копытом в лоб стукнут!!!

Дмитрий Лебедь

Я рост 202см и родилса в год лошади

Наталья Сучкова (Куцева)

Sergei Antonenko

7 шейных позвонков, в частности...

Наталья Сучкова (Куцева)

Sergei Antonenko

По другой версии - созданная комиссией!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

можно и так