Без Имени Но По Отчеству

Противостояние мнению большинства требует исключительного мужества.?

Ответы
Александр Коробченко

А большинство, как правило, ошибается. Помню под конец перестройки, Верховный Совет Союза выбирал "экономическую модель" нового общества и было предложение - "Югославский вариант". То есть - предприятие принадлежит тому коллективу, который на нём трудится, причём на начальном этапе - всем поровну! Так какая же гниль и вонь поднялась в СМИ ПРОТИВ, - в том числе и от имени коллективов! А представляете, как бы мы сегодня жили при той модели? Да и Союз пожалуй бы сохранили........?

Galina Pisareva

Ну. определённого точно

Игорь Малицкий

Здравого смысла