Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Я вот думаю, как это у мужичков хватает здоровья на всех (3...4...5) своих женщин? Тут на двоих-то всех своих нервов не хватает, через себя ведь все пропускаешь, то с одной плохо, а с другой хорошо, то с одной хорошо, а им вдруг сразу обеим заплохело... И как думаете, что руководит мужчиной, когда он заводит одновременно потрахушки с 6...8...11 женщинами?🤔😁

Ответы
Танѩ

Мужчины ,которые стремятся иметь много женщин либо так пытаются повысить в глазах окружающих низкую самооценку,либо будучи охотником по природе деморализованы)

Дмитрий Фамилия

Спортивный интерес, но он потом проходит.. Типа всё чувак, ты все сам себе и всем доказал, пора сокращать штат женщин в своей постели..

Ми
Мира

Во первых я в это не верю, роман это круто сказано, а так потрахушки ...да и денег на всех хватит ?))))

Алик

.....это не одновременность - это очерёдность ... как имел бы двух , одна и та же сходность...

Алик

если б мы были в другом полушарии , я бы добавил свои комментарии ....

Mariwa

Можно в личку ответить послушаю.

Лариса

Кто не пропускает через себя,тот и заводит ферму...коликчеством берёт,так сказать..

Марина Ра

Так лучше сразу перед и к групповухе, там и сочкануть можно(ничего личного)

Fedor Shkenev

Это, наверное, как некоторые берут кредиты в разных банках...😅

Julia Epp (Schönknecht)

Хвастовство! У здешних ни одной нет! Иначе, не сидели бы здесь !

Любовь Арутюнян

Жажда "осеменить" всех доступных на данный момент самок.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да врут, и на двух то силенок не хватит) какие уж тут 6-8))

Юляша

Он не вкладывает чувства, только одни инстинкты

Мария

Ну вы и загнули, 6...8....11...да хоть одну прокормите

Людмила Мухорина

ПРОСТИТЕ МЕНЯ!НО ДУМАЮ, ЧТО НЕ УСПЕЕТ ДО ЖИТЬ,

Мариша Князева

от таких вампиризмом попахивает уже😳

Ангелинка

Ну это вы загнул, это как неделька

Валерия Цветова

сомневаюсь я что-то в таком кол-ве

Liza

То есть ни одной нет постоянной

101Км

🖼

101Км

енот...картинка не тот....вот! 🖼

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

обе подходят вот!😁

101Км

😁🥃

La Testa

А если одна женщина и 10 мужиков

Маргарита Злющая (77Мск)

Это только в Турции так....

Я Счастливая

И еще у некоторых... рыжих...