Я вот думаю, как это у мужичков хватает здоровья на всех (3...4...5) своих женщин? Тут на двоих-то всех своих нервов не хватает, через себя ведь все пропускаешь, то с одной плохо, а с другой хорошо, то с одной хорошо, а им вдруг сразу обеим заплохело... И как думаете, что руководит мужчиной, когда он заводит одновременно потрахушки с 6...8...11 женщинами?
Мужчины ,которые стремятся иметь много женщин либо так пытаются повысить в глазах окружающих низкую самооценку,либо будучи охотником по природе деморализованы)
Спортивный интерес, но он потом проходит.. Типа всё чувак, ты все сам себе и всем доказал, пора сокращать штат женщин в своей постели..
Во первых я в это не верю, роман это круто сказано, а так потрахушки ...да и денег на всех хватит ?))))
.....это не одновременность - это очерёдность ... как имел бы двух , одна и та же сходность...
Кто не пропускает через себя,тот и заводит ферму...коликчеством берёт,так сказать..
Так лучше сразу перед и к групповухе, там и сочкануть можно(ничего личного)
Это, наверное, как некоторые берут кредиты в разных банках...
Хвастовство! У здешних ни одной нет! Иначе, не сидели бы здесь !
Жажда "осеменить" всех доступных на данный момент самок.
Да врут, и на двух то силенок не хватит) какие уж тут 6-8))
Он не вкладывает чувства, только одни инстинкты
Ну вы и загнули, 6...8....11...да хоть одну прокормите
ПРОСТИТЕ МЕНЯ!НО ДУМАЮ, ЧТО НЕ УСПЕЕТ ДО ЖИТЬ,
от таких вампиризмом попахивает уже
Ну это вы загнул, это как неделька
сомневаюсь я что-то в таком кол-ве
То есть ни одной нет постоянной
обе подходят вот!
А если одна женщина и 10 мужиков
Это только в Турции так....
И еще у некоторых... рыжих...



