Ирина Крутакова

Опять страдаю от своего знака Зодиака... За полчаса прогулки до дома испытала несколько ярких эмоций! Первая- острое ощущение любви и гордости к РОДИНЕ!!!! У вас это бывает?!

Ответы
Александр Черенков

Знак зодиака тут не при чем.Поверьте , у нормальных людей так часто бывает... У меня тоже. Значит нам , не безразлично где мы живем , как думаем, и какие у нас ценности...Мы с вами , не нищие Духом , а это дорогого стоит... ☺️

Надежда Доронина

Бывает до ощущения комка в горле и слез в глазах, это возрастная сентиментальность ?

Ирина Крутакова

неужели?! А, все валю на знак Зодиака...... 😝

Надежда Доронина

Это действительно очень ранимый и сентиментальный, даже романтический знак с очень сильной привязкой к матери. У меня муж был - рак, но у женщин- раков может немного отличаться гороскоп

Ирина Крутакова

Эмоции, эмоции и эмоции!!)))

Надежда Доронина

Эмоции, это характерно для многих женщин. С возрастом я стараюсь контролировать свои эмоции, они вредны для здоровья. К тому же, когда приходят эмоции, то разум - отсутствует

Виктор Молчанов

Острого ощущения не бывает, но постоянный патриотизм присутствует.

Владимир Ильин

Между мной и Родиной - ЯдРо с Майн Кайфом...

Аптер Пётр Яковлевич

А знак зодиака при чём к патриотизму?

Ирина Крутакова

Эмоциии...черт их дери....

Влад Паладин

Не гуляй там где маньяки ...)))))]

Влад Паладин

А зря ! Любовь к родине была бы сильней !))])))))))

Влад Паладин

Я не ценю того что ценность не имеет

Сергей Антипин

а при чём здесь знаки зодиака?

Ирина Крутакова

так за двадцать минут у меня было четыре-пять настроений!.....

Анатолий Кучеренко

без комментариев. без обид?

Анатолий Кучеренко

у нас разные родины, а я стараюсь быть вежливым

Ирина Крутакова

Ваше право!))) Спасибо за деликатность!))))

Анатолий Кучеренко

да не за что - мы же (здесь) не воюем.

Анатолий Кучеренко

стараюсь такие вопросы не трогать вообще, не всегда удается.

Ирина Крутакова

Да. я тоже....накатило как-то....и. еще уезжать нужно....

Любовь Ястреб

а что другого не встретили

Юрий Юрченко

А до дома успели добежать?

Александр Рябов

я-скорпион.и не страдаю.

Ирина Крутакова

У Скорпиона другие заботы....самый сексуальный знак!))))

Николай Ходосевич

Вы живете в Израиле?

Ирина Крутакова

в Москве....И, уже 9 месяцев в Екатеринбурге....и, только сегодня почувствовала, что меня город принял.....обратно....что, людей я стала чувствовать и понимать.....

Николай Ходосевич

Сейчас к России тяжело испытывать гордость после того, что Россия сделала в Украине. Любовь к России - это навсегда. Но сейчас к любви примешивается стыд. На братьев пошли войной. 10 тысяч человек - убито.

Ирина Крутакова

Зазомбированы!!!! Бред!!!! ГОРЖУСЬ , как красиво вернули КРЫМ!!!! А, вы скачите, сударь, скачите!))))))

Николай Ходосевич

Что, уже подлостью надо гордиться? Ну-ну!

Владимир Асиновский

А у Вас какой знак ?

Владимир Асиновский

А я Близнец

Владимир Асиновский

А у меня жена была Стрелец

Ирина Крутакова

Раку очень сложно....живет эмоциями , которые быстро сменяют друг друга!))))) УЖАСТЬ!)))

Владимир

что это вдруг

Ирина Крутакова

Оказалось, что я люблю этот город, этих людей рядом....здорово!)

Владимир

здорово Ира если так

Петр Ермаков

не проходит

Смирнов Андрей

какой знак

Simply Todd

Never!!!!

Simply Todd

I do not like my country nor the majority of people in my country.... I have no loyalty to this country. I may have been born here, but its not my heritage.

Ирина Крутакова

Сложно так жить....очень....а, я вот пытаюсь чувствовать и понимать даже город......пытаюсь.....

Simply Todd

The city i'm currently in or yours.