Ковешников Дмитрий

в чем смысл нахождения на этом сайте? и вообще в чем смысл этого сайта? и следующий вопрос, как отсюда убраться?

Ответы
Валерий Павлов

Этот сайт - оселок для остроумия. Попытайся взглянуть на тупой и пошлый вопрос с позиций нонконформизма... Взгляни на обыденный окружающий мир - он такой же тупой и пошлый, но если ракурс поменять, возможно, откроются такие смыслы и красоты, которые до этого не замечались. Как убраться - это еще не исследовал, но, чтобы не напоминали, в "настройках" удали галочку в окошке "получать уведомления по почте".

Гуля Запорожченко

сайт очень я думаю помогает людям у которых, ограничено общение по каким либо ситуациями. Для меня лично это не напрягает и я могу так пробежаться общаясь с большим количеством людей, понять, что волнует людей и для себя узнаю много вещей, на которые например не обращала внимания да и нравится мне

Лидия Трифанова

У каждого свой смысл. Если ищете смысл, то приходите: http://my.mail.ru/community/iczelenie ; http://my.mail.ru/community/edinztvo/ , а выйти - просто: вверху, с правой стороны от "Спрашивалки" нажмите: Выход, предварительно удалив в настройках о себе информацию. Всего доброго!

Ирина Хавронина

Смысл - повысить настроение (для меня). Бывает, задаются вопросы и серьезные. Тогда кругозор расширишь. Иногода единомышленника встретишь. Как убраться - не знаю. Попробуйте просто не заходить...

Евгения Евсеева

Смысл нахождение на этом сайте - убивание времени.Смысл этого сайта - иллюзия общения.Как уйти? В верхнем правом углу красный крестик левой кнопкой мыши.

Ир
Ирина

удовлетворять пытливые умы!)) но если вас ничего в этом мире не интересует, то под аватаркой есть "Редактировать анкету", там найдете "Удалить анкету" ))

Андрей Гарбузов

задавать вопросы на интересующие тебя темы, отвечать на заданные тебе вопросы (если считаешь нужным), отписаться или поместить в черный список. :))

Raushan Mukanova

потребность узнать особенности людей,их потребности,цели,переживания ощущений,чувства,эмоции,на 2-м месте обмен мыслями,на 3-м житейские вопросы

Saule Nurdil'da

как понять в чем смысл!!ясно же вам задают вопросы и вы отвечайете вот и в этом смыл !!!аа как отсюда убраться говорите ??мой ответ никогда)))))

Саркис Тополян

уйти удалить всю базу данных о себе или закрыть этот сайт и не входить в него. ответы на вопросы незнакомых людей и самим задавать вопросы

Еламан Даутхан

Ну бывает люди, которые не могут найти ответ на какую-то причину своей проблемы... И вот убраться отсюда это ваша проблема удалитесь и все

Наталия Сушко

Меня зарегистрировали. Я не принимала в этом участия. Если у людей много свободного времени, они общаются. А вообще это все ерунда.

Расима Каримова

люди просто общаются, а если хотите убраться отсюда то просто не отвечайте на вопросы и автоматически всё кончится сама собой

Panther Motozre

смысла нет вообще) для тех, кому делать нечего) а чтобы удалиться отсюда, входишь в настройки и удаляешь анкету.УДАЧИ!

Даша Романова

я не знаю=)))))откуда я здесь взялась тоже не знаю=)))на почту стали приходить уведомления,это все,что я могу сказать=)))

Tatjana Eida

Смысл ...Контакт общения с друзьями...А убраться просто зайди в настройки и выполни операциии повыходу из сайта

Галя Жук

смысл сайта - общение ! А УБРАТЬСЯ : НАЖМИ В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ НА "ВЫХОД" И ГУЛЯЙ ДАЛЬШЕ ПО ПРОСТОРАМ ИНЕТА..

Марина Журавлева

1/ коротать время, убегать от реальности. 2/ смысла нет 3/ нажать на кнопочку ркестик в правом верхнем углу.

Дмитрий Тюхтин

Правда,сваливать надо от сюда.Прилипло случайно, а своими уведомлениями достали уже. Да и вопросы тупые.

Ан
Анастасия

это бессмысленно, смысл - от нечего делать наверное. заходишь в раздел настройки и удаляешь анкету!)))