Тамара Борисова

Если тебя не любит мужчина твоей жизни, лучшая месть — хорошо выглядеть (с) Вот это верно)))Не так ли?))

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Только как он должен пострадать от этой мести?))) Тоже самое, что назло бабушке отморозить уши)))) Глупые женщины)))

Константин

А смысл. Ему-то пофиг, он о тебе не думает. Глупость это. А выглядеть хорошо для себя нужно.

Тамара Борисова

так для себя и я говорю)

Татьяна

Лучше чем ты есть выглядеть ? Быть счастливой без него Вот это зацепит, может быть

Татьяна

я у своего выкинула в речку телефон Теперь он меня точно не забудет))))

Тамара Борисова

пока новый не купит)

Татьяна

Купил уже.. себе телефон мне отдельную квартиру

Тамара Борисова

так урезонился)))

Татьяна

😄

Олег Сошников

Ему будет наплевать , ведь он даже внимания не обратит.

Тамара Борисова

Больно - это когда рядом и в глаз)))А остальное - припарки)

Олег Сошников

Когда рядом и в лаз не так больно.

Тамара Борисова

есть опыт?

Олег Сошников

К моим годам у всех есть опыт.

Тамара Борисова

В лаз???У меня вот нет)))Увы)

Ирма Лаева

так может это и не мужчина твоей жизни ?))

Тамара Борисова

ага)))Тогда большой)))Указательный оставлю для себя) Чтобы верно указать жизнь)))

Ирма Лаева

он знает, как верно? указательный ? ))

Тамара Борисова

ДолжОн)))

Ирма Лаева

пальцы -они никому ничего не должны)

Тамара Борисова

Ну, может и так) Хотя, если они у нас на руках и имеют наши конкретные отпечатки - значит, что все не просто так)))

Ильза

значит это не твой мущина

Тамара Борисова

да ладно...чувства же не обманывают)

Ильза

а вот обманывают

Тамара Борисова

плохо)

Даниил Давыдчик

да