Nora

нельзя слишком близко подходить к человеку-можно сорваться в пропасть.../К. Джангиров/....Боитесь,.но подходите., или топчитесь на месте?

Ответы
Вл
Владимир

Невзирая на чье-то мнение, даже известных лиц, действую по ситуации, опираясь на свое соображение!

Ssir Ob

подхожу ,а что может от слов сказанных друг другу в не принужденной обстановке ...

Сергій

Смотря к кому! Привет!!!!

Сергій

Я и лекарства покупают в Харькове

Nora

и я так

Сергій

Собственно у нас почти ни чего не покупаю, муку беру и корма птице

Nora

а я из за склякоти вот сапоги эти кребанные купила((

Сергій

Да, корма дешевле ещё

Nikola Mahkov

надо--подходим!

Nora

Привет! Ты очень мудрый! и ключевое слово- Надо! ..обожаю тебя-мудрый!

Nikola Mahkov

да и не всех подпускаю в личное пространство!

Nora

а что для тебя- личное пространство?

Nikola Mahkov

а что ты хошь? 😜

Nora

я - как всегда..НИЧЕГО!))

Nikola Mahkov

вот и ...договорились 🌷

Мимо Проходил

Когда как

Nora

а от чего зависит?

Мимо Проходил

От ситуации