🤔🤔
🤔🤔🤔

Вы любили своих бабушек-дедушек?

–2
Ответы
Al
Alexc

ла. одна бабушка до сих пор жива, но доступа к ней нет - её дочь (моя тётка) закрыла её в доме и никому не даёт доступа. параноидально обвиняя всех в попытках отжать наследство.

Валентина Рязанова

Бабушку помню только одну по материнской линии , бабушку любила хотя она была очень ворчливой . Она жила у тёти в городе и приезжала на лето и ей всё не нравилось .

A@
Alek @

некорректный вопрос... бабуська меня вырастила... я мож и не задумывался тогда... конечно любил... автоматически...

Ма
Марина

Не доживших до моего рождения любила, и они любили бы меня, а с единственной бабушкой любви не получилось.

@ Лина @

Нет. Любимыми внучками были другие и я бабушкам и дедушкам отвечала своей не любовью.

Олег Соколов

Не знаю. Давно умерли. А кого-то, вообще никогда не видел - погибли на войне.

Андрей Касимов

Деды, родные, в ВОВ полегли. А про бабушку и бабушек очень любил.

🇷🇺 Анжелика*

Дедушку видела только одного, и то один раз, а бабушек любила)

Светлана Филюкова

я их не видела. кроме матери и отца... все умерли в 33 году...

Сергей Павлович

Бабушку любил, а дедушка на фронте погиб.Я его не видел.

Николай Костров

Обоих Дедушек, не знал, Бабушку по отцу, Обожал...

Евгения

Дедушки нет уже, бабушку люблю, 86 лет уже ей

Константин

Нет..я их ни одной не видел- ранее умерли

Елена Корсикова

И сейчас люблю, когда их уже нет.

Люблю Тюльпаны

Я помню только деда, да любила

Adella Bushoi

Любила.Была только бабушка.

Олег

бабушка была для меня всем

Андрей Акбаров

Меня вырастила бабушка...

Р.
Руслан .

Да люблю. Хотя их уже нет.

Е....

Конечно! Как по-другому?