Mishel

...у народа фамилии - нарочно не придумаешь 😉...замечаете?

Ответы · страница 2
Оксана Г.

та капец! у моего бывшего одногрупника фамилия КАДИГРОБ! а у соседки ПИНДУРА! прикинь какого с такой фамилией!

Андрей Челноков-Шекснинский

моя знакомая вышла замуж за мужчину с фамилией Прохватыло, да ещё согласилась его фамилию взять, умора........

Елена Воробьева

И все равно каждый отвечает за свою фамилию(но не за фамилию своего мужа, даже это и то все предусмотрено....)

)) ))

В глассе были Попкова, Глазиков, Пупочкина)))) в институте Беда, кОбелев, Страшенко, Кривонос, Мошонкин))))))

Фархад Ализаде

Кто скрывает внешность или фамилию по всей вероятности стесняются, или своей внешности, или фамилии.

Галина Линева

Главное правильные, умные, мудрые , не лишенные шутки и простоты ответы, а какая фамилия- без разницы.

Артур Будаев

Что Вам не нравится в моей настоящей фамилии? Остальные прячутся под псевдонимами. 🙂 Вы, в том числе.

Тамара Гончарова

А чем Вам моя фамилия не хороша? А детская была Тихонова, известная в СССР.. А свою чего спрятал?, ась?

Никита Фёдоров

Бывает, встречается. Но, хотелось бы отметить, что не фамилия красит человека, а человек - фамилию.

Mishel

Не забор красит человека... 😉

До 19 века у большинства их вообще не было, а потом придумать нужно было, но вышло что вижу то пою....

Винецкая Клара

да..,но ЭТО-мелочи по сравнению с мужскими именами в Турции:Дурак,Буран,Тайфун,Бурак,Букет 😎

Юрий Казённов

ЭТО НЕ МЫ ВИНОВАТЫ,НАМ ТАКУЮ В МЕТРИКУ(РАНЬШЕ ТАК НАЗЫВАЛОСЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ) ЗАПИСАЛИ

Константин Марсов

Макарова, Калашникова, Соколова... Это фамилии ответчиков на этот же вопрос... Что необычного-то?

Mishel

...на этот вопрос только с такими фамилиями и отвечают 😉...как-то так

Константин Марсов

Парадокс, чтоль?)

Mishel

Нет...всё предсказуемо...чел со смешнючей фамилией пропустит этот вопрос...по-любому 😉

Константин Марсов

А вообще, большинство пользователей тут под никами, как Вы)

Константин Марсов

Нет, скорее 20/80

Светлана Войцеховская

Да,заметила,где такие появляются? Одно время коллекционировала,вот уж нарошно не придумаешь!

Валентина Соколова

замечаю и думаю. что часть просто неуверенны в себе. а это стена, за которой можно спрятаться

Станислав Радомский

если у тебя фамилия - например - Чан Кай Ши - то бебе Иванов может показаться удивительным 🙂

Станислав Радомский

Татьяна Шавина

У народа фамилии так и придумывали, нарочно не придумаешь. кое кто вообще свою не светит.)

Елена Левина

Имена тоже бывают ого-го!!! Аэлита Ивановна Клепикова, Спартак Спартакович...Настя Кукла

Зоя Твердохлебова

да,есть такая знаменитая фамилия Кизяков,а вот на русском будет звучать неблагозвучно