Mishel

...у народа фамилии - нарочно не придумаешь 😉...замечаете?

Ответы · страница 3
Ва
Василечек

Мне нравятся разные веселые фамилии. Ведь у каждой фамилии есть история по ее созданию

Пе
Петр

Я служил в Армейке...так вот у меня были подчиненные...Элек,Шонкольйош,Мица и т.д и т.п)))))

Нина ..

Как ваша фамилия Андрей я всех своих водителей зову по фамилии Любимый поехали Андрей

Nonna S/ch

Фамилии нам достаются без нашего желания, а здесь выбирают, как ощущают себя в жизни)))

Орманова Дарига

да, у нас один директор колледжа есть его фамилия Обезьянов, но очень хороший человек

ОК
Оксана Карташёва

в РУДНе у одного была - Съебися и он сильно обижался , когда ее пытались переделывать..

Николай Нечипуренко

так это наш менталитет - шифроваться. Самая распространенная фамилия: ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ

Валентина Воронюк

Везде можно встретить ссмешные словаи фамилии,например по Чешски подружка-пердушка

Регина Салаватуллина

Особенно ужасно, что у многих больных лейкимией фамилия " бескровные" или в этом роде

Ruslikuz Ruslikuz

..один другому: слышь Голожопко, погляди якиш у москалей фамилии - Курочкин, Рыбкин..

Ольга Калинина

ага... с сыном учился хороший парнишка Шмаровоз... с ним никогда не бывало скучно!...)

Mishel

По специальности работал?)

Ольга Калинина

😄 сейчас не знаю... а тогда учился!

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Над некоторыми, предки, просто поиздевались, не называли, а прямо скажу, обозвали!)

Александрович

Да, я например, слышал такие фамилии, как Задняя улица и даже Серипередрищенко...

Nikolai Garskov

У народа нет фамилии, там сплошь интернациональности на основе федеральности!

Сергей Кайгородов

Я например своей доволен , даже генерал был (правда белогвардеец ) ,но русский .

Дария Неглиженская

есть такие рубрики!-и не только на фамилиях держатся.Какая есть и той горжусь!

Николай Шереметьев

Типа хохляцокго анекдота - "дывись, Задрищенко, яка смешна хвамилия - Зайцыв!

Наталья Грибова

А название населенных пунктов, прям- таки просто-напросто...и не выдумаешь!!!

Михаил Гершман

ага, оборжаться, как в том анекдоте "послушай, *изденко, яки смешны фамилии"..

Ирина Ириночка

А какая необходимость писать свою. Вы же тоже заморочились насчет фамилии?