Денис

Носки разве могут быть подарком?

Ответы
Елена Козеева

Нет) Но...Фантазия скудна...( Значит, нужно заранее подсказывать, что хотелось бы получить) И, вообще...,23 февраля, как праздник для всех мужчин, существует не так давно...Соответственно, и подарки -чисто номинальные...)

Денис

Но виагра ведь это и делает

Денис

Я в институте пробовал. Стояк был около 10 часов

Денис

Женщина была в восторге!!! Оставила меня заполноч в боевом состоянии, а он ещё был готов практически до утра

Елена Козеева

Вы поддались всеобщему стремлению к прощению???) Прощаю...) Только, за что???)

Денис

Так прощение воскресенье. Все прощения просят

Ход Конем.

Так много об этом тут дискутируют,что можно подумать,кроме них и подарков иных не было!

Александр Абс

Если они за семь штук почему бы нет

Ксана

Наболевший мужской вопрос)))) Любящая женщина НИКОГДА не сделает ТАКОГО подарка)))

Максим Плигин

Только при отсутствии фантазии , или для подарка "на , и будь доволен" .

Ал
Алиса

Я их никогда не дарила) но если это необходимость) то на, шерстяные:D

Марина Ланд

Просто денег хватило у нее на носки. А фантазии не хватило.

Irina Panholzer

Все что угодно может быть подарком. Главное чтобы от души

Ника*

конечно нет! В них обязательно надо завернуть открытку!!!

Июнька

ну и сидите с одними носками... 😄

Денис

Может просто не тот наполнитель

Ника*

конфетами и мармеладом пойдёт?)))

Июнька

а ....ну тогда ключи от Туарега)))

Денис

Бюджет не потянет ещё одну машину в автопарке. А сладкое-как вариант

Марияш Шулгаубаева

23 февраля это самый актуальный подарок + пена для бритья

Денис

О! Запасы мыльной мыльных итак уже впечатляют

Татьяна Платонова

Некоторые женщины считают, что могут. Я так не думаю

Оксана Оксаночка

Носки и трусы очень мужской подарок на 23 февраля

Елена Заболотная

ой-иногда носки стоят по цене свитера хорошего

Денис

А кем работает, если это хобби?

Елена Заболотная

Организация мероприятий от А до Я(там много всего)

Денис

Давно мечтают этим заняться. С чего начинали?

Елена Заболотная

С работы в ресторане стажером-помощником официанта-оф-ст оф-администратор итак 7 лет.Потом загорелась делать качественные праздники-потому как видела много всего!У меня так.А вам для чего это направление то?

Елена Заболотная

ивент агентство найдите у себя в городе и идите туда на любых условиях чтоб понять это дело из нутри-там будите организовывать-а дальше разберетесь

Ек
Екатерина

ооо да! и некоторые активно этим пользуются )))

Ла
Лана.

Кто его знает,видно человек очень практичный.

Лариса Мельникова

всё может быть подарком, если от женщины

Ольга Архипкина

а что же нет, могут, мелочь, а приятно ))

Это Я

Я их всю ночь вязала , а ты не оценил 😞

Денис

Но не мне ведь-вот и не оценил.а так бы и от благодарил и не раз

Сауле Алжанова

Не дорог подарок, а дорог внимание! 🙂

Ил
Илона

))))))))))))))))))))))ЭТО ВАМ НАМЁК)))))))))))))))))))

Регина Минибаева

носки могут быть одеваемы на ноги...

Денис

В смысле преподнести так? На голом теле только носки-оригинально!!!