ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

КАК ВКУСНО ПРИГОТОВИТЬ ИНДЕЙКУ,НИПИШИТЕ РЕЦЕПТ.....

Ответы
Виктор Саблин

-Берёшь боольшую сумму денег, идёшь на птичий рынок, находишь индейские ряды,находишь там индейку. но ты её не бери. иди дальше. Находишь куриные ряды, покупаешь петуха. Просишь чтобы тебе отрубили у него голову.Идёшь домой,пешком, С мело варишь купленное. И с бутылочкой белого ВИНЦА уничтожаешь со словами:-Индейка получилась НА славу...

Наталья Келейникова

Юморист)))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А ТЕБЕ ЛИШБЫ ГОЛОВУ ОТРУБИТЬ

Виктор Саблин

-Нарубался, хватает. Теперь другая мечта:-Лечь на...белую простынь. и укрыться другой белой простынёю...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ДА НУ ТЫ ЧТО И ДЕВИЦУ ПОД БОК

Виктор Саблин

-Двух, с тремя не справлюсь. _ года уже не те ...

Влад Шубин

Классно готовил мистер Бин в 7-ой серии 1-го сезона и мистер Магу в одноимённом фильме.

Tolik-Ekb

У индейки такое мясо, его как ни готовь все равно получится вкусно

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

СПАСИБО

Tolik-Ekb

но, лучше всего - завернуть в фольгу и поместить в духовку мин на 40

Alish Физули

замариновать лучком и гранатовыми зернышками, жарить на углях

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ММММММММММММММММММММММММ

Alish Физули

и конечно без 100 гр не обойтись

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ОЙ СПАСИБО

Alish Физули

могу показать практически

Denstarmen

не знаю не пробовал готовить индейку

Санжар Жеткенев

никогда не готовил индейку

Великий Инквизитор

Кухня не мой профиль))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ПРИВЕТ, НУ ХОТЬ ЧЕГО ТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ

Великий Инквизитор

Привет, Так я и никогда не говорил, что все знаю))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ДА НЕ ГОВОРИЛ ЭТ Я ТАК

Великий Инквизитор

Одного моего препода бывшего мне напомнила))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

НАДЕЮСЬ ХОРОШЕГО

Великий Инквизитор

Да отношения у нас хорошие были))