Liza

Неужели ,судя по опросу,нет других вещей, на которые не надоест смотреть ,кроме воды, огня и работающего человека?

Ответы · страница 2
.С
...Продукт Системы...

На воду огонь и работу тоже надоедает... Тем более в такое время, когда видео, кино, видео игры у каждого в кармане

Fire Speero

Там ещё иногда попадается вариант "Как начальник насчитывает зарплату"...Но это так...Издержки фольклористов..

Liza

Он насчитает

Fire Speero

Не, то что из области фантастики - согласен...Но сюжет - тоже вполне ничего...

Константин Бирюков

Если верить КВНщикам, то бесконечно смотреть можно на - " На воду, на огонь, и на усатую девочку пьющую кефир!"

Liza

😋

Виталик Школ

людям нада шире открыть глаза на свет. столька прекрасного есть еше. но многие это не видят как зомби ходят.

Руслан Котопёс

В монитор,на барабан стиральной машинки,в замочную скважину,на счёт в ресторане,на драку... Да много чего 😉

Liza

На счет самое приятное конечно

Юрий Новоторжинов

Ну хорошо ,Вы не зря задали вопрос именно так ,ещё не устаешь смотреть на красивых, стройных ,секси-женщин ,

Роман Аванесов

А вы видели парящие купола в небе при массовой высадки? Вот вещь на которую можно смотреть не отрываясь...

Таяна

Я могу бесконечно смотреть как муж с сыном играет, кормит и занимается. Это так умилительно, аж до слез...

Al Diablo

Да ладно , красивая женщина - вот классика жанра !Дайте красивую женщину , и я буду любоваться ей вечно !!!

Cергей Старков

ветер,телевизор,ёлка,красивое женское тело,арбуз,падающие листья,деревья в снегу дальше перечислять?

Liza

Ясно,романтик)

Liza

Романтические вещи же

Ника°

Долго все перечислять... но если коротко, то никогда не надоест смотреть на прекрасное и совершенное

Артем

Мне, например, на футбол не надоедает смотреть. Или на новые красоты нового для себя города России...

Liza

Хорошоо

Иван Жиганов

Можно смотреть вечно на луга цветочные, с гор смотреть в даль, смотреть в любимые глаза человека)))

Ухожёр

Совершенно непонятны становятся рейтинги порносайтов. Хотя их можно отнести к работающим людям

Liza

Аа ну все правильно,одни смотрят на работу других🙂

Александр Акимов

лес, на темные тучи,когда солнце светит, от чего тучи налиты сине-фиолетовым темным оттенком))

Людмила Ивановна Киселева

я люблю смотреть на небо на закат и на рассвет- тоже красиво а горыи водопады величие природы

Константин

Лунный свет в стали клинка в женских руках, и её неописуемый взгляд, когда она этим любуется.

Liza

Фэнтези

Константин

Реальное фэнтези))

Гуля Мирзаева

красивая женщина, играющий ребенок, небо голубое, горы, закат, цветы, искренний смех, радость

Ум
Умиление..

Пусть погода плохая,
Дождь с утра моросит...
Но пусть будет до края
День сегодня прожит...

Liza

Продивем

Ум
Умиление..

В небе солнце иль ветер
Разметал облака...
Пусть в душе вашей светит
Яркий лучик всегда...на небо тоже смотреть не надоедает..ни когда..

Татьяна Гаврикова

ну почему, просто мне вопрос не попадался. Ещё на играющих детей и животных можно смотреть