Вероника Шнырева

СВЕКРОВЬ КТО ДЛЯ ВАС?

Ответы
S*
Sekai ***

Как говорили в одном фильме: родственников надо любить на расстоянии, и чем оно дальше - тем сильней. кто для меня свекровь? родственница.

Мария Фоминых

Родственница ) с которой хотелось бы общаться как можно реже и то по телефону желательно ) вот по телефону мы практически лучшие подруги

Анна Гребенкина

мать мужа, бабушка дочки, женщина, которую я должна уважать хотя-бы за то, что подарила жизнь моему любимому человеку.

Anastasia Vergovskaya

Ну так как мама у человека одна, по этому,она просто хороший,заботливый человек. Мама моего мужа.

Наталья Короткова

Та женщина,в общении с которой надо взвешивать каждое слово с старанием сапера

Вероника Шнырева

тяжелый вопрос...она до сих пор ревнует своего сына а у него есть ребенок жена.много раз пыталась нас рассорить и до сих пор все делает что бы мы растались....как ты думаеш как я должна относится к ней

Наталья Короткова

Ну у нас детей пока нет,на что она сыну заявила недавно-может на стороне где сделаешь,я тебе барышню подыщу. А в глаза мило улыбается,считая,что я не вскурсе. Но ради мужа,чтобы не было ему мозговыносительства, соблюдаю нейтралитет с ней.Вот так и живем. Ревность уже лет 10 не прекращается,что пока встречались,что когда поженились

Наталья Короткова

Как сказала одна мудрая женщина: лучшая свекровь,это та,которая живет в Костроме (ну с учетом того,что мы в Москве обитаем)

Наталья Короткова

И не говорите. Практически гимн по жизни

Вероника Шнырева

да мне бы так только в реальности

Любаша

Я уважала её. Она многому меня научила и жалею, что она так рано ушла в мир иной.

Любаша

Мне в это трудно поверить. У меня три сына и ни один не живёт с первой женой, а девчёнки ходят ко мне...я для них как мать, хотя у двух уже другие семьи. И с бывшими мужьями,( моими сыновьями) у них хорошие отношения.

Вероника Шнырева

а вот мне не повезло со свекровью....у меня мамы не стало 3 года назад и когда уже нынешний муж привел познакомить они меня сразу не взлюбили....но у нас семья маленькая дочка и до сих пор нас любыми путями пытаются рассорить уму сказали что я не твоя а тебе нужна податливая у послушная

Любаша

Это, по-моему, недалёкие люди...простите их в душе и не обижайтесь на них. У вас семья, а это главное. И постарайтесь не спорить с ними...выслушайте, покивайте головой, а делайте по-своему. Не нужно ссор.

Вероника Шнырева

как можно простить когда меня чцть не довели до выкидыша на 7 месяце

Любаша

Когда вас кто-то провоцирует на ссору и вы поддаётесь, они подпитываются вашей энергетикой, так не давайте им этого и уходите от контакта. Они ждут от вас этого, а вы по возможности лишайте их этого удовольствия. Конечно для меня это дико!!!

Вероника Шнырева

мы решили что я не буду часто приезжать ...что бы себя не провацируют

Любаша

Воооот!!! Мудрое решение!!!

Сергей Будаков

Жены у меня не было но мать девушек для меня были родным человеком

Марина Числова

пока что ее нет) а так - Наталья Михайловна, мама моего мальчика))

Серж Новиков

Увы, нет такого человека, так как родителей супруги нет в живых

Ерофей Папиросов

Никто.У меня её нет и не может быть даже теоретически.

Павел Версилов

свекровь для меня свекровь, а не теща и не балерина

Иван Страшко

от этой рекламы скоро будет нигде не скрыться.

Екатерина Патрушева

Второй раз замужем, и второй раз без свекрови

Вероника Шнырева

жаль конечно....но иногда лутше быть без свекрови

Екатерина Патрушева

Наверное. И свёкров у меня тоже нет.

Екатерина Патрушева

Главное муж есть) ))) и вам терпения.

Валера Бабяк

у меня пока нет ее:) скажи...дети у тебя есть?

Зульфирочка Садыкова

Человек,который мне должен стать близким...

Оксана

Мама моего мужа. Замечательная женщина.

Оксана

Наверное, да. Мне повезло и со свёкром и со свекровью..

Георгий Шевченко

у меня её нет и не будет,а по сему ни кто

Жаргал Лубсанжапов

извините, не имею подобного богатства

Дм Ба

Ну думаю, мама когда нибудь ей станет)

Буда Чойдонов

Будущая жена моего будущего сына)))!!!

Алёна Травкина

Что Вы. Это невестка. У Вас свекрови быть не может - Вы мужчина. А свекровь - это мать МУЖА.

Буда Чойдонов

Я ошибся жестоко))))элементарное отличие черного от белого.)))не внимательность

Алёна Травкина

Ничего, ничего, бывает. Русские названия родственников довольно сложные и "несимметричные".