V3
Virus 32

как выличить сахарный диабет или как снизить его????желательно простые варианты

Ответы
Il
Ilona

Вам понадобится сухая кинза, или кориандр. Нужны только сухие листья, без семян. Сухую кинзу не трудно найти в магазине или на рынке. 10 г. сухой кинзы залить 200 мл. холодной воды и поставить на огонь. Смесь должна прокипеть 5 минут. После того, как немного остынет, можно размельчить ее в блендере, чтобы получилась жидкая кашица (но это не обязательно). Ставим в холодильник для охлаждения.
Принимать три раза в день вместе с едой. Это количество (10 г. кинзы на 200 мл. воды) рассчитано на один день. Вы можете сразу сварить кинзу на несколько дней, увеличив, соответственно, пропорции. Но больше 6-7 дней этот настой не продержится (скиснет). Хранить его надо в холодильнике.
Вот и весь рецепт. Как видите, ничего сложного. Попробуйте, буду очень рада, если этот народный рецепт кому-то поможет.

К*
Кошка **********

Простейший вариант – сок картофеля, капусты белокочанной, топинамбура или красной свеклы, который пьют по трети стакана за 30 минут до еды утром и вечером. Вместо капустного сока можно использовать рассол.

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-37060/
© Shkolazhizni.ru

Серёжка Бабенко

Сахарный диабет не лечится, он просто контролируется приемом инсулина. При этой болезни желательно не снижать уровень сахара. Последствия бывают разными, вплоть до комы!

Геннадий Фаркашан

рекомендуется пить сок квашеной капусты, способствующий нормализации обмена веществ, отвар листьев и зеленого околоплодника ореха грецкого, отвар створок фасоли

Vladimir Mudrov

Прежде всего обратиться к медикам ,сделать анализы и выполнять назначенное лечение,а простые варианты только жулики и кидалы предлогают...с диабетом не шути!!!

Ольга Ткаченко

Вылечить ,вряд ли.Но блокировать можно.Не волноваться,не сладкого,крахмалосодерж. продукты.Определить что можно есть.И это помогает.

V3
Virus 32

,крахмалосодерж. продукты каке к примеру

Ольга Ткаченко

Картофель

Владимир Васильев

выличить сахарный диабет нельзя,а сахар держать в норме это можно нужно похудеть соблюдать диету не пить и не курить

Ольга Журкина

диабет не лечиться это раз,а сахар снижается строгой диетой-капуста(вареная ),греча,отварная кура

Svetlana Formenova

вылечить, к сожалению, невозможно. снизить можно народными методами: жимолость, топинамбур...

Ле
Лета

диета.меньше сахара.вообще существуют магазины для диабетиков.и конечно без спиртного

Christine Lee

есть поменьше сладкого или ваще его не есть,вылечить нельзя,можно купировать...

Любаша

не знаю-говорят какие то уколы поддерживают-поищите в инете

Св
Светлана

только врач может вам дать совет! сладкое меньше ешьте!

Надежда Алексеева

чисто только у врача нужно обязательно показаться

Людмила Андрияш

не знаю точно,но необходимо придерживаться диеты

Kate Saturday

Диета. Похудеть. Отказаться от вредных привычек.

Надежда Москалёва

в интернете очень много информации, читай там.

V3
Virus 32

ага спс начитан

V3
Virus 32

ага спс начитан

Надежда Москалёва

насколько я знаю его тяжело выличить , но если норма до 10, сменить питание, я брала информацию с интернета.

Ирина А

Не знаю, я не сталкивалась с сахарным диабетом

Ильхам Ахметов

Меньше жрать и больше двигаться.

Гузелька

Жирное нельзя меньше сахару,режим питания

Лера Чекулаева

Не страдать идиотизмом. А вдруг поможет)))?