𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Смартфон вырубает на ровном месте,включаешь его и снова вырубает полностью,с чем может быть это связано?

Ответы
Михаил Зарипов

На мой взгляд, может быть троян, прошивка, проблема с материнкой или что-то с контактом аккумулятора.
Я бы начал с протирки салфеткой контактов аккумулятора и самого аккумулятора и его места в смартфоне. Не помогло - сброс к заводским настройкам. Не помогло - тогда в сервис.

Ирина Королева

С потерей контакта. Все поврежления из-за этого: нет контакта. Или наоборот: есть контакт там, где он не нуден ни в коем случае. Брать тестер и искать цепи - по схеме. Это - уже к мамтеру, раз питание есть - разрыв цепи запуска.

Похахонтас

У меня мой так же себя вёл на днях, я думаю, это после долгого пребывания на морозе. Я решила купить для моего смартфончика утепленный чехольчик☺🖼

Алексей Старшинов

У меня так было с кнопочным... Только на звонок соседа, только на него! вырубался телефон... Зарядка-норм... Пришлось ему самому звонить... Глюки бывают везде...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Интересно бы причину знать

MคLꭵήค

Аккумуляторная батарея слабая, а при таком состоянии она чувствительна к температурным перепадам.. Настало время обменять на новую ..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Скорее всего так и есть

Андрей Фролов

С тем что не хватает двух камней. На первый положить, а вторым прихлопнуть. Ну или на край одной стены, что бы ... ну ты понимаешь

Да
Дамир

Возможно требует перепрошивки. Мой также гнал. После прошивки удалены ошибки, вредоносные проги и прочий мусор.

Сергей Нечухаев

Память перегружена. - Надо почистить. И удалить лишнее. На карту памяти например. Или вообще удалить

Марина Ежевик@

Если не роняли,то проблема с прошивкой.Если роняли,то может быть трещина на материнской плате.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ничего себе,даже не знаком с такими терминами.

Марина Ежевик@

Это всё,с чем я лично сталкивалась🤷‍♀️

Евгений Лурье

читал недавно перечень признаков того, что телефон прослушивается и такой вроде бы в их числе

Евгений Лурье

почитай сам, а вдруг

Владимир Ляпин

Мусорное ведро далеко? Ну сколько можно пользоваться стиранными полиэтиленовыми пакетами?

А(
Алёша (Клайд)

Через 2 года я все андроиды в помойку... Яблоком не владел. Они вроде дольше держатся...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так этот сволочь меньше года прослужил нормально,сдавал в гарантийный ремонт,за месяц не починили и на новый заменили, тот не долго прослужил,заряд стал быстро уходить,еще в том году в инете можно весной было час посидеть с чем-то,сейчас за 20 минут вся зарядка у батареи уходит,а сейчас и тупо вырубается.

Натали

У меня тоже такой захотел выключился потом выключился. ..Сказали новый купить

Наталья Бражник

Заканчивается зарядка аккумулятора или же ворованный и на просмотре...

Максим Зюзин

Если на улице то может от холода. А вообще надо аккумулятор менять.

Майя Пракрити

С желанием производителя чтобы ты покупал покупал и снова покупал

Гаврилов Александр

Причин может быть много....Одна из них - контроллер аккумулятора

Саша Аут

аккумулятор обычно барахлит или контакт между ним и телефоном.

Илья Рукавичников

Нужно достать баторею. От цепить сново под цыпить и вставить.

Это его на родину потянуло, в убогую китайскую деревеньку ))