Рафик Салахетдинов

Ирина, отчего?

Ответы
I(
Irlis (Харьков)

так вышло

Рафик Салахетдинов

Давайте я скачаю в яндексе стихотворение Ахматовой или Цветаевой и посвящу его Вам?

Рафик Салахетдинов

а по другому я так и не доберусь до них...а Пушкина,Лермонтова-надо в бумагах рыться....Высоцкого несколько наизусть знаю,но повторяться не хочу....

I(
Irlis (Харьков)

очень люблю высоцкого!!!)))

Рафик Салахетдинов

В чёрном небе слова начертаны...И ослепли глазапрекрасные...И не страшно нам ложе смертное,Ине сладко нам ложе страстное.В поте-пишущий,в поте пашущий!Нам знакомо-иное рвение! Лёгкий огнь,над кудрями пляшущий.-Дуновение вдохновения. 14иая 1918года Марина Цветаева ну а Владимира Семёновича обязательно как нибудь-хотя его лучше самого слушать и Вы сами многое знаете....

Рафик Салахетдинов

Анна Ахматова 1916 Песня о песне Она сначала обожжёт,как ветерок студёный,Апосле в сердце упадёт одной слезой солёной.И злому сердцу станет жаль Чего-то грустно будет.Но эту лёгкую печаль Оно не позабудет.Я только сею.Собирать -придут другие.Что же!И жниц ликующую рать Благослови,О Боже!И чтоб тебя благодаритьЯ смела совершенней,Позволь мне мируподарить То,что любвинетленней.