Р(
Рома-Рамиль (Казань)

уверен что 80% в России не когда не ездили и не поедут за рубеж,я знаю что 80% россиянам..по х...что у них там за рубежём,и?..мораль!...вот эти 80%...кормят,одевают,убирают ..вооще..тупо работают..для этой страны....и им пох..вот...им надо просто жить..и выживать..бл 80%..это как минимум...морали нет...есть констонтация...

–3
Ответы
Федор

Дружище! А давай иначе-в скольки регионах СВОЕЙ страны ты успел побывать? Кстати-а сколько их вообще? А? Гугль в помощь. Ты хоть раз видел айсберг в море? Белого мишку в тундре? Как утки прыгают с водопада в 40 метров? Лося кормил с руки? А зимой в море купался? А на ДАльнем-это вполне...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

от мурманска..северное сияние...до шикотана..остров ..землятресения..так то...и многие города по стране..СССР....

Федор

Ну так мы с тобой одной крови! "Закон дороги простой-Шагай вперед неспеша..." Я катамаранщик-40 лет сплавов!

Мирумир

похуй и не поедут - разные вещи.
Не поедут - не потому что похуй, а потому что нет денег.
А раз нет денег =то какие они работники))) отчисляют мало в бюджет.
морали нет - потому что эти 80процентов заняты выживанием, ипотеками и прочими кредитами, а подумает головой за них царь.

Серафимка

Верно. Мы работаем, чтобы выжить, семьи прокормить, Как-то порадовать своих детей. О загранице даже мечтать не можем. Почему? Да потому что с двумя высшими зарплата минималка. МРОТ. Больше не платят.

Сергій

А жаль, побывали бы за рубежом, возможно по другому бы относились к тому дерьму в котором живут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все верно.. Поэтому России эти санкции до лампы если верхушка не предаст

Белый Тигр

Чё ты орёшь,давай по существу

Капитанская Дочка

что такое- констонтация?🤣😅

Марина Александрова

Грамотненькая Роза ...Х Англичане считают, что чихать неприлично, но еще неприличнее обратить на это внимание

Капитанская Дочка

это англичане. Англосаксы нам не пример.

Андрей Каширин

Русский учи.. Пригодиться

Аламути

Ну, раз уверен...

Наталья

Верно,и что ?

Максим Jw

Соглашусь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вооще тупо

Александр Грызлов

Верно