Селия Вымри

А знаете ли Вы, что осмеянное зло перестает быть злом для того, кто над ним смеется, потому что начинает для него быть своим. Так вот Задорнов поэтому над Америкой так и смеялся, чтобы сделать ее для нас своей. Ведь вспомните, кто поздравлял нас вместо первого лица с Новым годом, когда Америка нас захватила? Это был Задорнов. Вы теперь понимаете, кем должен был быть этот человек. А потом он еще и сказал, что по нему ЦРУшники изучали наш менталитет. И он смешком сказал "я себя сейчас каким-то предателем чувствую, аххахахаха". Вот так вот. Или я неправ?

Ответы
Александр Колосов

Глубоко, и весьма. В конце 80-х Задорнова ненавидел, что он, такой красавец, высмеивает простых людей в России, что не смогли образования получить. Хотя билеты, просили, на концерт его доставал, а сам близко не хотел идти. Потом он малость образумился, даже фильм с его участием и с ним в главной роли, по его же сценарию. Потом и слушать его начал, особенно: магазин "Титаник", а охранное предприятие "Айсберг". Это в Томске, " Шарико-подшипниковый завод", прям на остановке. Чего уж сейчас, Царствие ему небесное.

Селия Вымри

Задорнов-то умер, но его ролики продолжают использовать недоброжелатели России.

Александр Колосов

Там не недоброжелатели, там деньги на рекламе. Умер человек, но имя известно, вот родня и пользуется. Мне, часто, многих знаметых артистов жаль, мы их любили, а после смерти они превратились в рекламу.

Селия Вымри

А я думаю, что ему бы понравилось, потому что продолжают его дело по борьбе с Россией

Александр Колосов

Не ой мне чай на спину...